Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть?! В 2008 году я закончила автошколу, сдала внутренний экзамен, документы передали в гаи для сдачи внешних экзаменов. Теорию я не сдала, на передачу и - вопрос №1274390

экзамены больше не пошла. Вот прошло уже 6 лет, подскажите пожалуйста могу ли я сдать экзамены или мне стоит учиться в автошколе снова???

Ответы

Здравствуйте!

Документы об окончании автошколы не имеют срока давности. В связи с этим сдавать квалификационный экзамен в ГАИ можно хоть через год, хоть через пять лет. Единственное, что может устареть, так это медсправка, максимальный срок годности которой составляет 3 года.