Сын родился 25 мая 1985 года в 8 часов 20 минут утра. Я мать и беспокоюсь о его судьбе. - вопрос №1274422

2 ответа

Ответы

человек свободолюбивый… нужны рамки

У Вашего сына будет интересная и насыщенная жизнЬ. Особенно если сумеет себя организоватЬ, исполЬзует свою пытливостЬ, энергичностЬ, обаяние и жизнелюбие, чтоб притягиватЬ и пополнятЬ собственные ресурсы, а не распылятЬ их, то хорошие возможности  и преспективы у молодого человека)) Не терпит давления, нужны незамееетные для него, верные вливания (мыслей, идей и прочего), от Мамы в частности- тогда на полЬзу.БеспокоитЬся не стОит- жизнЬ не готовит ему удара в спину. Но и ровной, еонечно же, бытЬ не может.
Тем боле у такого энергетичного и активного человека, как Ваш Сын!

Помогай вам обоим Небо!