здравствуйте буду ли я счастлива в любви в будущем? - вопрос №1274442

Ответы

Здравствуйте, Инга!
Конечно будете. Правда для этого надо будет очень постараться, ведь счастье само не приходит и на дороге не валяется. Это не так уж и сложно, как иногда кажется, а даже наоборот — очень интересно, увлекательно и благодарно. Называется это духовным развитием и тут очень много творчества. В вообщем это наполненная, настоящая жизнь. Добро пожаловать в эту жизнь!
Здравствуйте.
Да!
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA