Здравствуйте, беда за бедой муж попал в аварию девушку сбил, он не виноват должны много денег, с работой у него вечные проблемы!! - вопрос №1274462

3 ответа

Ответы

беда за бедой не бывает без причины… порой бывает кого то обидели… а может кто сглазил… в любом случае… нужно выяснять эти причины и исправлять ситуацию…
фото
Здравствуйте, черная полоса, стечение обстоятельств, нужны данные для просмотра.