Откуда взялась неконтролированная агрессия? и что с этим делать? - вопрос №1274523

С молодым человеком уже встречаюсь несколько месяцев. Он изначально мне казался очень странным. Но почему то наверное в эту странность я и влюбилась. Он сидит все время дома, не смотря то что ему 24 он только играет в онлайн игру, и даже не смотря, что я вообще по жизни очень активный человек, он ни куда не хочет со мной ходить, но и меня не держит дома и особо не ревнует(можно сказать что доверяет). Вижусь правда с ним не так часто как хотелось бы(примерно раз в неделю-две) но с ночевкой и в это время что мне понравилось он откладывает все свои игры и всегда что то на этот вечер придумывает что то интересное. Изначально он заботился обо мне, там приносил чай если бы я попросила, или всегда выходил со мной курить(сам он не курит) на лесничную клетку, что бы мне не было скучно… Однако вот совсем недавно произошел изряда вон случай, который несколько смутил всю эту создавшуюся между нами атмосферу.Мы случайно заснули с включенным светом в комнате, и я не вышла курить перед сном(с ним я вообще очень редко курю, но перед сном у меня это вошло как в привычку), и проснулась я от того что мне стало холодно, а одеяло было под ним. И я стала его сначало аккуратно будить, но он очень крепко спал, тогда я начала его легонько талкать и как бы капризничать, что мне холодно, что одеяло под ним, что он обещал выйти со мной покурить и можно тогда дальше лечь спать нормально. Однако он ведать с просони не понял что вообще произошло, встав он начал как то резко ходить по комнате, а после вообще сказал мне таким ледяным тоном что бы я валила курить и больше его вообще не трогала. Я была несколько в шоке от такого поведения… Он сомной выходил просто еще по причине что в коридоре я бы наткнулась на его бабушку которую хлебом не корми дай мне прочитать целую лекцию о вреде курения и о том что изза меня у нее плохо со здоровьем(когда я специально выхожу курить на пару этажей выше). Он лег спать, а я поняла что мне уже не до сна… чуть ли не до слез от его таких слов. И я села попереписываться с кем нибудь в сети, он тут же начал ворчать что я очень громко стучу по клавишам… а я уже на зло стала стучать еще громче (дескать он со мной в таком тоне разговаривает и мне тоже это не приятно, да и сам когда он не хочет спать он еще и не так гамает с друзьями в онлайн игры). И тут он резко встал с кровати и со всей дури ударил ногой по моему стулу что аж ножки у стула сломались. Я не знаю что на меня и на него тогда нашло… я набросилась на него, дескать что он такое вообще творит?! дала ему по шечину, а он меня ударил и повалил на кровать. Мы не на шутку стали драться. Я сломала ему очки и разбила нос, он скользящим ударом(я не знаю чем как) подбил глаз. И я уже всеми силами хотела его обнять, говоря что это все хватит, что это какое то безумие… но он просто отпихнул меня. И стал мне что то там говорить дескать что я во всем виновата. Что мне надо просить прощение… Я конечно резко к нему подлетела, стала заглядывать в глаза и просить прощение… что наверное я повела себя давольно резко и провакационнно. Однако он орал что я прошу прощение не искреня(!!!) что я Плохо(!!!!) прошу прощение. Но для меня такое поведение его было низким. И я ему сказала на это А ты сам не хочешь ни за что у меня прощение попросить?? Что дескать во всех ссорах всегда виноваты два человека. Он сказал что не разделяет мою позиуцию. И что он ни в чем не виноват. Тогда я села в кресло, я плакала… я еще не видела что у меня подбит глаз. И я просто не знала что делать. А он лежал как ни в чем не бывало на кровати, совершенно спокойный(!!!)… разглядывал очки. Меня просто потресало как он был спокоен. Я у него спросила Мне остаться и мы нормально поговорим? или Я вызываю такси и уезжаю. Он сказал что я могу валить. Тогда я позвонила другу, попросила что бы он вызвал мне такси… И я уехала домой. Я не понимаю что вообще произошло? Что с ним или со мной не так? Это вообще нормально? Я сама по себе да, бываю агрессивной, могу и ударить и в драку полезть без зазрения того что моих сил может не хватить. За ним я тоже подобное замечала что он иногда может и толкнуть и как то дерзко себя повести, но обычно он сразу старался себя держать в руках. Пока я там была изза его такого равнодушия мне казалось что я просто сейчас открою форточку и выпрыгну в окно, просто что бы увидеть у него на лице хоть какие нибудь эмоции… сейчас мы вроде вновь начали общаться. я просто поняла что я за это время стала от него зависима… что я не смогу так резко взять и уйти… Пока наша с ним встреча после этого конфликта только намечается. Я не знаю… может все можно как то исправить? Что бы такого не было. Или может есть способ понять что мб он чем то болен психологическим? Или может есть какие то вопросы которые нам надо обсудить, решить… что делать…?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он изначально мне казался очень странным. Но почему то наверное в эту странность я и влюбилась.
возможно как вы сами написали, вы оба изначально с какими то проблемами, но до сих пор сдерживались и вы и он
 но рано или поздно, чем больше люди узнают друг друга, ведут себя раскрепощеннее и проще
 и в том числе свои не очень хорошие стороны, которые присутствуют у каждого человека и с ними вы смотрит,  можете жить или нет и как будете справляться сможете ли вы делать друг друга лучше вы его он вас что можете дать друг другу для своего обоюдного развития, ведь не только интим составляет отношения пары, если вы рассматриваете себя, как пару, а что по этому поводу думает он сам.
 видимо вы потревожили его сон и это ситуация была для него невыносимой (вопрос психики)но конечно дальше такое общение опасно тем более в кровати, во сне. Человек всегда выбирает спутника жизни в первую очередь, которому доверяет свою безопасность и жизнь, свое здоровье и психическое в том числе.