Добрый день!Практически каждую ночь снится один человек!В реале видимся редко, редко созваниваемся.Я скучаю.Сны очень хорошие и теплые!Как -будто... - вопрос №1274542

наяву все происходит! Во снах добр ко мне, то зовет к себе, то обнимает так горячо… Может это у меня уже ум за разум? Мои фантазии? Что означают эти сны?

Ответы

Вера, добрый день! Это у вас нереализованные желания во сне прокручиваются. Вы же мечтаете об этом.
С уважением.
Ваши сны о том, что бы Вы хотели в реальной жизни. А то, что этот человек во снах зовёт Вас к себе, означает, что он думает о Вас. Знаков на реализацию тех же сюжетов в реальности в этих снах нет.
Если даже очень сильно желать и хотеть — каждую ночь человек не будет сниться. У вас с молодым человеком есть энергосвязь, и он думает о вас тоже. Что не дает вам в реальности в полной мере проявить отношения?
Иногда если не решена карма между вами, будут такого рода сны, но могу сказать что он тоже думает о вас! Всеравно будут еще соприкосновения с ним! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA