Здравствуйте . Меня зовут Ольга , мне 26 лет . У меня к вам вот такой вопрос . 27 ноября был половой акт с мужем , презервативом пользовались на тот... - вопрос №1274557

момент, но он (как сказал муж) чуть порвался… На утро 28 ноября выпила таблетку Постинор. Через 12 часов (по инструкции) выпила вторую таблетку...30 ноября начались месячные (в положенное время, как и должны были начаться)… Но сегодня 1 декабря утром месячных не было (вообще), а сейчас мажется… Скажите пожалуйста, через сколько по идее у меня начнутся (мои стандартные ) месячные после принятия этих таблеток??? Знаю в инструкции написано что цыкл меняется оооочень сильно, просто хочется знать — нормально ли то что сначало начались потом закончались и опять начались… Спасибо за понимание

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  У вас прошло кровотечение отмены после принятия постинора. Цикл может нарушиться, а может и нет. Обычно после принятия постинора и последующего кровотечения отмены ждать следующих критических дней надо через  21-35 дней. Если менструации не будет в течение 3-5 недель, то после узи рекомендую начинать  приём ок для восстановлении цикла.

Буду благодарна за оценку ответа.