Здравствуйте! мне очень часто снится мой бывший муж. например сегодня приснился. как будто пришел ко мне домой. я проснулась на мне белая сорочка. та которую я всегда надеваю. мужу она на мне. .я - вопрос №1274584

вижу он направляется ко мне. Я начинаю быстро надевать на себя халат. Он подходит берет мою сорочку и начинает нюхать. Я в тот момент переживаю что сорочка может плохо пахнуть. а он продолжает нюхать… потом он ложится на кровать продолжает нюхать сорочку обнимает ее и засыпает с ней… скажите пожалуйста! что это может значить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.если муж жив то сон говорит о том  , что ему вас очень не хватает, он скучает по вам, вы же в свою очередь боитесь упасть в глазах мужа бывшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы как-то его боитесь. Это значит, что он будет под вашей властью по какому-то вопросу. Получите его помощь. Будете доминировать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы ещё в его плоти. Память и желание влекут его к Вам.