Здравствуйте! - вопрос №1274630

Скажите пожалуйста что ждет меня в декабре? Анастасия 3.04.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Борьба с болезнями в основном. Как таковых больших успехов в делах не будет у вас, все тяжело даваться станет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показывают обновление в деловой / профессиональной сфере, возможно, поступит новое предложение или возникнут новые планы. В личном период нейтральный, без особых перемен.
возможны поездки, встречи, новые знакомства, в личном могут быть перемены
Желайтето что Вы можете получить… результата Вас удивит… Желаемое Вами может не сбыться.