По какой причине Юра 17.11.1983 г. (фото) издевается над Алёной 02.05.1978 г.? - вопрос №1274640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина-Скорпион больно может жалить даже родных людей, на данный момент он чувствует власть над девушкой-Тельцом, пытается подчинить под себя, лучше быть с ним нейтральной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так мужчина  пытается скрыть свою неуверенность…
мужчина не уравновешен и за агрессией к вам он скрывает свою не уверенность… злобу на самого себя… другие могут дать ему отпор а вы нет… обидные слова говорит… издевки… подставы… но не со зла… он так само реализуется что ли… больше ничего он не может сделать по отношению к вам...
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина