Добрый день. У меня был парень, мы с ним прожили 3 года, потом растались. Сейчас он снова начал звонить,стоит ли продливать эти отношения. Леся (05.04.1981) и Дмитрий (14.03.1972). Заранее спасибо. - вопрос №1274695

Ответы

Леся, Дмитрий не смог вас забыть.Но вы уже расходились, совместимость у вас не очень хорошая, опять будут конфликты.
Время потеряете, а счастья не найдете