Алтайский край

Здравствуйте,есть задолженность по ипотеке,банк собирается подавать в суд,можно ли решить проблему без суда? - вопрос №1274771

Ответы

Здравствуйте. Составьте заявление в банк о реструктуризации задолженности, приложите подтверждающие ухудшение материального положения документы. Но гарантию одобрения никто Вам не сможет дать, но подать заявление стоит.