Помогите в поиске программы!!!!! - вопрос №127479

Необходимо создать интерактивную книгу на CD диске с загружаемым меню… ссылками… сносками прдеполагаю что все это делается через написание скриптов… Какаие для этого существуют программы?

Помогите пожайлуста!!!1Заранее большое спасибо!!!

12.10.11
2 ответа

Ответы

Все гораздо проще, делайте в любом визуальном НTML-редакторе, например в NVU. Шаблоны и прграмму можно скачать здесь: http://xn--80aakqthbd5b.su/. Затем, если нужна сборка в виде одного файла, защита от несанкционированного копирования можно воспользоваться ЭБС: http://educom.su/. Возникнут вопросы, пишите: tryton@ulx.ru

13.10.11

Как вариант, можете просто сверстать материал в формате HTML, в том числе и с применением ява-скриптов для различных эффектов, а затем записать результат на диск, сделать автостарт. В таком формате сделаны диски-приложения к журналам, например к компьютерному журналу CHIP, можете посмотреть. Программ HTML-редакторов существует много, наиболее мощная и известная — Dreamweaver, есть и бесплатные аналоги. Просмотр книги в HTML-формате будет осуществляться в браузере (Internet Explorer, Mozilla Firefox и т.п.).

Можно сделать в формате справки Windows (CHM или HLP), можно в PDF, можно в специализированной программе для создания автономных исполняемых файлов электронных книг.

Есть такая программа для создания электронной документации — Help & Manual (платная), позволяющая получать результат в разных форматах.

13.10.11

Регина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store