Свердловская область

Что делать если работаешь официально и нужно отрабатывать часы по статье? Какие могут быть последствия? Могут ли посадить? Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №1274824

Ответы

здравствуйте! Об уголовной ответственности и речи быть не может. По трудовому законодательству предупреждать о желании уволиться следует за 2 недели… Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!