Что может значить мой сон? - вопрос №1274829

В сне мне приснилось, что человек (молодой парень, и я знала что он ворон) стукнулся мне в окно и за ногу хотел забрать меня с собой, от него веяло холодом, и я чувствовала, что на меня падает снег, однако я была в комнате. Он сидел рядом со мной и просил уходить с ним, но я не верила ему, и повторяла себе что это сон, но он сказал что это все реальность. В конечном итоге когда он еще раз потянулся ко мне, я его толкнула и проснулась.

Ответы

Это некая очень неприятная ситуация6 но вы наудете выход из нее! Обычно знак плохой новости! Удачи!

OlgaF