Половая жизнь при лечении Солковагином - вопрос №1274847

Здравствуйте, мне 19 лет. 17 ноября гинеколог обработала мне эрозию шейки матки Солковагином и сказала, что сделать это нужно будет ещё 2 раза, так как эрозия достаточно большая. Гинеколог спешила и не рассказала мне, от чего нужно предостерегаться. Можно ли мне ходить в бассейн? И как долго нельзя жить половой жизнью? Если всего 3 обработки, то выходит около 4 месяцев?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Бассейн и половая жизнь на время лечения противопоказана, иначе повредите струп( заживление на шейке).Благодарна за оценку ответа.