помогите пожалуйста!я люблю одну девушку,она мне нравиться скажите мы будем вместе ,она думает скучает по мне ,хочет быть со мной!! ее зовут зарина жданович 16..09.82 меня гаспарян вилен 300781года - вопрос №1274862

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте вы ей тоже привлекательны и она по вам соскучилась, дайте ей о себе знать и скажите что у  вас чувства к  ней!

✅Настасья Павловна✅