Здравствуйте эксперты очень нужна ваша помощь и совет, есть парень Евгений (18 января 1987) хотела бы узнать что нас ждёт вместе,есть ли будущие у нас и как он ко мне относится сейчас? Спасибо Галина - вопрос №1274908

800 p

Дополнение автора от 01.12.14 17:42:48
 Галина 17.12.1987
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Евгений любит Вас, понимает, защищает, хочет построить с Вами семью. Он хочет, чтобы у Вас был совместный ребенок. Впереди у Вас прекрасное будущее, большие возможности и обязательно будет брак. Я желаю Вам Счастья и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина не живет своей головой. очень часто, его поступки, вообще не логичные… могу сказать так, что у него к вам есть чувства, но они приземленные какие то…  нет в них ни какой яркости. по итогу, вы охладеете друг к другу. будущего у вас как у пары нет.
Добрый день. Мужчина относится к вам как к приятной в общении женщине, несколько потребительски. Совместно будущее выстроить Вы можете с ним. Но оно будет недолгим и тяжелым для Вас. В итоге вы расстанетесь
Вообще-то и свои данные нужно писать тут, чтоб не искать их в вашем профиле;)
Что касается Евгения.У него к вам сексуальный интерес, физическое притяжение… Но перспектив на будущее он не строит пока… Вы сами с ним прекратите общение и разорвете связь… Он достаточно холодноват для вас по энергетике… У вас другой партнер будет… С этим — нет далеко идущих перспектив

Доброго времени суток, Галина!
Сначала дам информацию для Вас тк она сразу обратила на себя внимание: Вы испытываете беспокойство и причина его не очень ясна тк в Вашей жизни на данный момент нет ничего такого, что могло бы Вас смутить… Засомневались, заметались, в голове вопрос: «Как поступить?»… Соберитесь с мыслями, определитесь с конкретной задачей, отделите важное и срочное от не важного и не срочного, более конкретно определитесь с одной сферой в которой Вы будете решать вопросы или с конкретной задачей, разработайте план и по шажочку, по шажочку :) Вы имеете ВСЕ шансы осуществить Ваше желание. Только его надо вычленить из списка....
          по поводу Евгения: у него смена жизненных этапов… его сейчас будет кидать из крайностей в крайность… где-то с пол годика… потом в себя придет и тогда можно будет выводы делать о будущем...

На официальные отношения не рассчитывайте с ним.Чувства и вдохновение в ваших отношениях есть пока Но они больше смахивают на платонические. Вы хорошо понимаете друг друга. Ваши отношения больше определяются как хобби, как развлечение. Он видимо женат и не собирается разводиться.
С уважением))
Общение  вряд ли  закончится  чем то  реальным.Евгений, человек требующий  много  внимания, своенравный.Одни  хлопоты  с ним.Вам  скоро  надоест играть  роль  второго  плана и  вы  расстанетесь.
Здравствуйте! Мужчина довольно сложный для Вас в том плане, что он более закрытый, чем Вы, для Вашей энергетики он мрачноват, пессимистичен, в нём нет лёгкости, романтики, очень сдержан в плане эмоций, не любит ни малейших перемен в жизни.Вам не будет хватать тепла, хотя он очень заботлив по отношению к своим близким, но именно душевной теплоты он Вам не даст в том количестве, в котором бы Вы хотели её получить.При всём этом он очень стабильный, не меняет своих привычек, пристрастий, ответственный, обязательный, не любит шумных компаний, он с удовольствием вместо какого то праздника или увеселительного мероприятия пойдёт, к примеру, к брату копать картошку, ремонтировать машину или что то в этом роде.Сподвигнуть на женитьбу его крайне сложно.Поэтому Вы должны понимать какой рядом с Вами будет человек, потому что переделать его невозможно и нужно воспринимать его таким, какой он есть.Отношения между Вами вполне возможны, интерес к Вам у него есть, есть симпатия, есть желание, но не ждите быстрого развития отношений, он будет очень долго присматриваться, думать, взвешивать все за и против.Если готовы терпеливо ждать, то перспектива очень даже не плохая.Тем более, что жениться он будет один раз и на всю жизнь.Будущее возможно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Галина.
 У вас что то типа служебного романа… Он серьезный, вдумчивый, вы ему действительно нравитесь и у вас планы одинаковые на эти отношения. Перспективы довольно не плохие и вы ему симпатичны, но есть много подводных камней в вашей совместимости и их нужно учиться обходить.
Галина, здравствуйте!!! Вероятность совместного будущего, примерно 18-20% Скорее всего, кратковременные отношения.

Добрый вечер, Галина. На отношение к вам Евгения вышла карта СИЛА — этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых влечение играет важнейшую роль. Эта карта говорит, что у Евгения к вам очень сильное физическое влечение, другими словами голый секс- интерес, который  возможно он скрывает от вас, да возможно и себе не всегда признается в этом, и выдает это за  чувства к вам, ему очень хорошо с вами  . На перспективу ваших отношений вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ  - карта говорит, что влечение, любовь и голос сердца будут занимать  центральное место в вашей  жизни . Влюбленные  показывают, что в отношениях будет любовь, чувственность, страстные желания и глубокая  привязанность. Эмоциональный опыт тепла, сопереживания, преданности, наслаждение гармоничным союзом, который открывает в обоих партнерах  лучшие стороны. Второе название  карты Влюбленные — «Выбор». Влюбленные – это смелое решение, принимаемое сердцем. Человек в данный момент своей жизни каким-то образом находится на распутье и поставлен перед необходимостью сделать выбор, причем очень важный и чреватый долгоиграющими последствиями. Влюбленные всегда предупреждают, что этот выбор повлияет на всю дальнейшую жизнь. Карта  также может указывать на  выбор между двумя возлюбленными .

Удачи и счастья вам !

характер у парня сложный-но любить умеет.он может друзьям говорить что он так с вами но себя он не обманет.а самое главное это ваша судьба-руны никогда не врут.вы забеременеете и на 3 месяце беременности сыграете с ним свадьбу-он вас не бросит.жить будете у него-будущее есть
морочит голову.много лжи не-будет долго с вами ветер в голове.
У вас просматривается совместное будущее. Вы можете ему доверять, он надежный человек и не подведет Вас.
Успехов!
Галина, здравствуйте! У Евгения есть к вам интерес, в будущем увидела перспективы развития отношений.
Но вам нужно немного скорректировать свою модель поведения с мужчинами, чтобы сохранить союз.
С уважением.
Здравствуйте.
Галина чтоб вам  быть более интересной для Евгения, вам нужно быть очень разносторонней. Евгений очень активный, достаточно серьёзный парень, с непростым характером. Скорей инициатива всегда должна исходить от него и он должен ощущать себя с вами настоящим мужчиной.
 Он вам нравится и скорей сейчас вы не знаете как себя с ним вести. а вот он пока не готов именно к отношениям новым вообще.  У него есть переживания связанные с какой-то близкой для него женщиной.
Пока будет неопределённость, да и есть третья сторона, соперничество в перемешку с ревностью.
Отношений с ним пока в ближайшем времени не просматривается.

Здравствуйте! Евгений парень достаточно серьезный, прямой, иногда может быть резким. Вы его сейчас сильно привлекаете, но он словно оценивает свои чувства и также как и Вы думает о будущем. Отношения имеют шанс перерасти в что-то более серьезное, но должен пройти период времени. Карты указали на ожидание в 6-7 месяцев.
Здравствуйте, Галина! Вы интересны Евгению, есть симпатия и влечение со стороны мужчины, но Вам время от времени придётся проявлять мягкость и уступать, потому, как Евгений довольно требовательный и порой может быть капризным! Пока Евгений не строит далеко идущих планов, но при должном Вашем терпении, отношения вполне могут иметь развитие и  продлится довольно долго! Удачи Вам и благополучия!
сложно сказать о будущем не видя вас вместе, нет будущего совместного но есть по отдельности ждите своё счастье не меняйте судьбу.
Здравствуйте Галина не всегда прогнозы отношения бывают радужные но Евгений заинтересован Вами только в интимном плане, серьезных намерений не выдерживает в отношении Вас, хотя всем видом и действиями хочет показать обратное… он же интересуется другой девушкой и между ними появляется взаимность… скоро он сам это проявит и вот тут лучше всего вам самой пойти на отдоление от него… кстати сразу заметите как он себя поведет… а поведет себя так что никаких особенных попыток Вас приблизить он не предпримет… а начав отдалятся от него вы испытаете наименьшие душевные волнения…
Здравствуйте, совместимость с ним-средняя, для мужчины-Козерога на первом месте материальное благо, стремится заработать на будущее, у обоих сейчас есть сильное сексуальное притяжение, отношения вполне могут быть для души и тела, но будущее свое каждый свяжет с другими партнерами по судьбе, Галина чуть раньше определится Евгения, наступающий год подарит счастье в личной жизни!
Здравствуйте, Галина!

Евгений изо всех сил будет стремиться удержать, сохранить то, что считает своим по праву, для него наступил период сложного продвижения по пути испытаний, часто связанных с собственностью, отношениями и возможностью проявить свои таланты.
Инициатива должна исходить от Вас, Галина… и  если Вы намерены  сделать шаг навстречу трудностям, то возможно потепление отношений и возникновение доверия между Вами и все таки в личной жизни Вы будете всегда отстаивать свой «кусочек» свободы, который дает вам ощущение защищенности так, как даже в любви, независимость очень важна для Вас.

Добрый вечер! Галина в ваших отношениях сейчас  отсутствии именно понимания и близости в духовном плане, давая тревогу, что над этим нужно работать. Будущее, действительно есть, но при условии, что Вы будете бороться за отношения! Именно с Вашей стороны больше идет инициатива, нежели с его. Вы- «кузнец своего счастья»! Если Вы готовы бороться, пройти через все преграды- будете вместе. В конце расклада выпала карта Влюбленные-говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариантов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Это, что касается ваших отношений с Евгением.
Весной 2015 года Вам выпадает знакомство с мужчиной, старше Вас. Именно в этот период Вы и сделаете свой выбор. Всех Вам Благ! Не ошибитесь с выбором!
Галина, серьезного у него нет, хотя парень подходит для семьи и стабильных отношений, у вас с ним сложности за лидерство в отношениях, кто главнее, кто правее, нужно уступать, тогда о чем -то серьезном можно говорить. Отношения равных.
Галя, в этого мужчину вполне можно влюбиться. Но не стОит строитЬ планов на перспективу, хотя это трудно. Помимо несомненно, сексуалЬного влечения, его манит Ваше умение острого слова и наличие мнения собственного у Вас. Но слишком конфликтное взаимодействие. Он, авторитарности, присущей Вам, не потерпит. Давление на него и стОйкое отстаивание собственного мнения и видения( неумение компромиссов), охладят его пыл и он отстранится- это он отлично умеет!
Да и Вы разглядите какие-то недостатки в нём, которые Вас оченЬ не устроят.
Простите, но будущего лично я, не вижу… вернее даже не чувствую его меж вами..
Вы усмнитесЬ в отношениях ранЬше, чем от отстранится. Да, Вы вложитЬся уже можете успетЬ в те отношения и это будет ранитЬ Вас, даже до слёз, но разум Ваш трезвый, возЬмёт верх над эмоциями и вытянет Вас к солнцу и новым событиям и возможностям))
Здравствуйте Галина, перспектива отношений у вас есть, на данном этапе исходит сильное влечение с обоих сторон также сомнения по поводу друг друга, совместное будущее у вас есть, отношения будут построены на страсти, но она уйдей после того как заключите брак. Не спешите с замужеством. Всех вам благ!
Здравствуйте. Я не вижу к вам чувств любви, мне кажется его все раздражает, ничего не нравится, вы как два спорщика, которые не могут уступать другу другу. будущего я у вас не вижу.
Доброго здоровья !
Характер у него не из положительных. Как для мужчины очень странный. Самооценка занижена. Любит спорить по мелочам. Со временем сами поймете что это не ваш типаж. Вам нужен мужчина с высоким интеллектом как вы.

Благодати вам !
Сделала расклад «как будут дальше развиваться ваши отношения»
первым диском у меня лег диск «разрушение» — это говорит о разрушении связей, расставании, окончании отношений. этот диск открывает цикл будущего, нового шага вперед. рушится все старое и ненужное, остается полезная база и мы идем дальше. этот диск говорит о довольно быстром и скором окончании ситуации под воздействием внешних факторов, это своего рода зачистка перед новым.
следующим выпал перевернутый диск «потребности» домом путешествий и ВО, он говорит о том, что ваше общение не будет этим нуждам и потребностям удовлетворять — один хочет поехать куда-то, второй не может/не хочет/противится. дальше — перевернутый диск «интенсивность», он говорит о том, что настанет апатия, скука, не будет энергии, интенсивности, здорового ритма и темпа жизни вместе. а дальше выпал диск «тупик» — если говорить очень грубо, то это защита от дурака и запрет на движение в этом направлении. это прямое противопоказание. отношения конечны. а вот дальше у вас выпал диск «итоги» и сила", что говорит о том, что именно после этого разрыва вам предстоит подвести итоги, найти свои сильные стороны, опереться на них, сделать упор и осознать свою мощь
Здравствуйте! У вас всё только начинается. Всё в переди. На данный момент парень не готов на что то более серьёзней чем встречания. Хотя вы ему очень нравитесь. Если не будете торопить события, тогда в следующем году получите от него предложение руки и сердца. У вас будут стабильные отношения. Вы удачно подобрались парня. Знакомство судьбоносное.
как относится к вам Евгения ?

КАРТА СУД КАРТА СИЛА И КАРТА ЗВЕЗДА

Он стремится к вам он любит вас он хочет вас. Карта Звезда и Сила  говорит что он ждет от вас шаги и надеется чтоб были вместе. Перспектива отличная Он умный гениалный волевой парень все будет с ним хорошо.Вы будете вместе брак вполне возможно потому что карта Суд об этом говорит.
Здравствуйте.Галина у вас у обоих есть чувства к друг другу.И даже парень вам признавался не только лично но даже где-то в переписке.Проблема на самом деле в вас самой.Для вас очень важно доверие, чтение традиций.А у вас этого доверия нет потому как в прошлом между вами стоял человек.И теперь просто вы себя накручиваете.Причём очень сильно и справиться с этим сама не можите.Вместе вы не будите.Потому что сами все разрушите.
Добрый вечер! Галина, Евгений будет с другой девушкой строить отношения. А с вами — дружба, погуляете чуть-чуть… И все.
Вообще-то он хочет построить с вами любовные отношения сейчас. Он даже предпринимает какие-то попытки, но все бестолку, ничего у него не получается. Скучает он сейчас по вам.

Eva

Здравствуйте, Галина!
Вы очень влюбчива.
Евгений думает о Вас, но он, как и многие молодые люди за последний год — проходящий человек.
У Вас в жизни будет всё просто, тот самый мужчина, появится внезапно. И Вы сразу всё поймёте… Вопросы экспертам не понадобятся… Вы будете знать, «вот оно — моё».
С Евгением возможен флирт, роман, общение.
Но это лишь небольшой этап.

С уважением. Ева
Да будете вместе. Симпатия у него есть.

@ SOFIA CHERNAYA