формулировка - вопрос №127491

есть ли разница и какая-- в словосочитаниях- строительство торгового павильона и размещение временного торгового павильона?

1 ответ

Ответы

Строительство-предполагает собой строительство объекта с фундаментом и предусматривает большой комплект проектной и разрешительной документации и требует ввовда в эксплуатацию объекта капитального строительства… Размещение торг.павильона предусматривает собой установку готового легкого помещения без капитального фундамента, и в принципе необходимо договор аренды зем.участка, подвод коммуникаций и разрешение на ввод роспотребнадзора, пож, торг.отдел адм.