помогите пожалуста нужна помощь по железу неработает манитор - вопрос №1274916

2 ответа

Ответы

Чтобы проверить монитор, подключите его к ноутбуку или к другому компьютеру (к примеру у соседа). Если действительно не работает монитор, то отнесите его в сервис по ремонту компьютеров. Если окажется что монитор с другим компьютером работает, значит у вас накрылась видеокарта. В этом случае либо покупайте сами подходящую видеокарту и меняйте её, либо опять же несите в сервис системный блок.