Работаю с коллегой. А она очень неуравновешенный человек. Нет желания уже общаться,но так как работаем вместе приходиться. На малейшее непонимания Ее вопроса или если я пытаюсь что то спросить или - вопрос №1274941

переспросить, она практически на взводе и припадошно орет, думая что все Ее итак должны понимать, а я будто бы издеваюсь. Пыталась и вскрикнуть на неё… что ей надо в больничку с такими звёздами и пыталась спокойно с ней разговаривать. Результата 0. Не знаю как вести себя в общении с подобными людьми. Чем можно унять такого человека? Может ей таблетки какие нибудь успокоительные взять? Тем более девочке 25 лет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, проблема не в ней, а Вашей реакции на неё. Посмотрите книгу «Психологическое айкидо» Литвак. Там есть советы по реакции на подобные выходки других.
С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей