Дорогие эксперты, подскажите, купим ли мы дом в ближайшее время? Ну и вообще какое совместное будущее?:) Дима и Наташа из Москвы - вопрос №1274966

1500 p

Дополнение автора от 01.12.14 18:22:29
Меня больше интересует личное, поскольку в связи с этим возможным приобретением у нас конфликты
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно неплохо сейчас обстоят дела между вами, но есть несколько минусов. В течение полугода врятли купите дом, хотя эта тема вам очень важна, но вот в течение года, вполне можете купить дом. Но нужно будет не тянуть, что-то из прошлого, что будет вам мешать в покупки этого дома. Сейчас Наташа, центр отношения. Она внимательна и заботлива. Однако накопилось много не решённых вопросов, причём решать вы их не хотите, откладывая в долгий ящик, это, прежде всего, касается Дмитрия, и вы не замечаете плюсов, делая акцент на том, что вам чего-то не додали. В ближайшее время, вам как паре, будет сделано перспективное предложение, оно благоприятно, и привёдёт к укреплению вас как семьи. Недолго думая, можете на него согласиться, но не тяните с ответом. В ближайшие недели, вопросы будут решаться, легче, чем вы рассчитывали, но это не означает, что нужно и далее рассчитывать на лёгкость, вкладываться придётся. Перспективы отношений на ближайшие три месяца. Сложновато будет, но многое от вас зависит, просто нужно будет решить накопившиеся вопросы. Поначалу, вы склонны проявлять себя как антитандём, каждый будет тянуть в свою сторону, наставая на своём. Вы вполне можете договориться, и разграничить обязанности, тогда у вас будет взаимопонимание и объединяющая вас цель. Далее вам предстоит разрешать клубок задач, который скопится между вами, его вам предстоит размотать, так-так до этого, вы предпочитали этим не заниматься. Позже, вы узнаете, что-то новое друг о друге, что значительно повлияет на ваши чувства друг к другу, вы снова воспылаете влюблённость, будет приятная пора. Затем, вы склонны поддаться нерациональным страхам, по поводу ваших отношений, здесь нужно сохранять связь с реальностью, и не поддаваться на неверную интропритацию событий, спросить совет со стороны. Будет задумка, как вывести ваши отношения на новый уровень, но вас от этого будут отвлекать, то одно, то другое, важно сосредоточиться на задуманном, и проявить свою волю. Потом достаточно спокойный монотонный период, вы захотите его разнообразить, сделать отношения более творческими, и начнёте двигаться в этом направлении. Однако можете передумать, и вернуться к монотонным предсказуемым отношениям, это уже ваш выбор, многое от вас зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет ли покупка дома 2015 году ?

КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КАРТА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И КАРТА ЛУНА ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

Нет в в декабре дом не купите.Будет выбор дома споры между вами но общий язык не можете найти с ним и дом не получится купит .

будет ли покупка дома 2015 году ?

КАРТА ЖРЕЦ КАРТА СОЛНЦА И КАРТА СУД

Да конечно карта явно позитивный.Вы будете покупать 2015 году.КАРТА ЖРЕЦ после совета вы покупите и будете рад это КАРТА СОЛНЦЕ.Радость удача.КАРТА СУД ну это документы .

БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ВМЕСТЕ И СОВМЕСТИМОСТЬ ?

КАРТА ДЯВОЛЬ КАРТА БАШНЯ  ПЕРЕВЕРНУТЫЙ И КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

 Не хочу огорчать но совместимость вышло не очень хорошо.Между вами конфликты споры ссоры .
Ну все зависит от вас. чтоб сохранит отношения нужно приложить немало усилия.и надо прощать его.его ошибки и не допускать конфликтов.Тогда все будет хорошо.
Здравствуйте.
 у вас уже есть на примете и вы сможете купить новое жилье. Причем довольно быстро, хоть и выбираете тщательно.
  Главное не смотрите на размеры дома, обращайте внимание на то что бы он не был очень далеко.
 Что касается вашего мужчины, то нужно другое фото и вообще личностную диагностику лучше не вмешивать в один вопрос с недвижимостью.
Здравствуйте имеет место быть ссоры, раздоры, но все поправимо)Отношения крепкие, недвижимость скорее всего приобретете)Удачи!
Возможность приобретения дома, может возникнуть в 2017 году. Совместное будущее, просматривается.
будет ли покупка дома 2015 году ?\
2014 то есть

будущего нет… как и нет покупки…
Наташа, покупка именно дома у вас с Димой не просматривается, к сожалению.
Применительно к совместному будущему — по крайней мере, в 2015 году оно не просматривается. Ощущение от пары, что каждый стремится кому-то что-то доказать, из-за этого непонимание и конфликты. Каждый слышит только себя.
В паре желательно научиться слушать и слышать друг друга. Это непросто, но возможно, правда, для этого придется приложить немало усилий и времени.
Пришел ответ — «слезьте с шеи мужика»
В ближайшие 3 месяца невидно, но «фундамент»(кавычки) заложить можно.
Еще фигурирует в ответе «труба» — по быстрому просмотру не пойму к чему она, и куда работает на приток или отток.
Здравствуйте! Покупка дома у Вас просматривается в декабре этого года, ну максимум январь.На счет отношений: в будущем Вы будете вместе, хотя будет у Вас скандал после которого возможно расставание.
Покупка  дома в  марте.Один  из вас  точно  знает, что  делает, быстро  принимает  решения.Впереди  у  вас  стабильность, поддержка друг  друга в жизненных  бурях.Успеха
Здравствуйте! Сделала Вам расклад и получилось следующее — На Ваши отношения выпали карты ИМПЕРАТРИЦА, ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ и СОЛНЦЕ. Если Вам выпала карта Императрица, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что Вам нужно, у Вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре Вы узнаете, к чему привела вас судьба.У Вас идёт скорое разрешение сложной ситуации.Это карта  материнства, которое Вас ждёт в самом ближайшем будущем. об этом говорит ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ — речь идёт  о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех карт, которая ясно указывает, что события произойдут в самое ближайшее время. У нее есть и более глубокое значение, — она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.Покупка дома у Вас состоится.
Карта СОЛНЦЕ — это символ семьи, тепла, детей, благополучия, заботы, взаимопонимания. Это светлая, солнечная сторона жизни, светлое будущее. Преодолеете все трудности, придёте к обоюдному решению.Покупка возможна до конца текущего года.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. На вопрос будет ли покупка дома в ближайшее время  – КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ – 2 ПОСОХОВ -8 ПОСОХОВ —  карты указывают, что да вы купите дом, тем более у вас уже есть вариант на примете, но окончательно вы еще не определились, есть какие-то моменты  , что –то  вас устраивает, а Дмитрия  нет или наоборот.Покупка произойдет очень скоро, на это указывает карта 8 посохов, т.к эта карта скорости, стремительных событий. На перспективу ваших отношений вышли карты ТУЗ КУБКОВ и КОЛЕСНИЦА. Туз Чаш одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения, она   говорит об  открытом выражении чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви. Сердце обнажено, человек не скрывает ни страсти, ни привязанности, ни радости, более того – скрыть это сейчас не в его власти.   Карта обладания, радости и доверия, слияния и желания завладеть телом и душой (причем навсегда). Предсказывает возможность упоительного союза, говорит о страсти, глубине чувств, сексуальном удовлетворении. Может сигнализировать о начале большого чувства, которое будет очень значимым в вашей жизни , она указывает на заключение брака. Об этом говорит и следующая карта Колесница, т.к  эта  карта сознательных намерений, она говорит о  ярких, бурных  чувствах Дмитрия   к вам  и означает, что у вас очень хорошая перспектива на развитие отношений, это брачная карта, которая говорит в прямом смысле о брачном кортеже .

Удачи и счастья вам !

И дом вы купите в ближайшее время и совместное будущее просматривается, а вот с конфликтами придется поработать. Если примете, что в таких конфликтах не бывает виноватой только одна сторона и начнете изменять свой внутренний мир, то у вас все получится прекрасно.
Успехов!
Здравствуйте! В ближайшее время вы дом не купите, слишком большие затраты и юридически какие-то документы не будут чистыми.
У вас отношения сохраняться, но будет мало душевной связи, в основном ссоры и непонимание.
Старайтесь менять свой стиль общения.
С уважением.
Здравствуйте.
Ощущение, что вы стремитесь осуществить своё желание, и в тоже время вы любите Дмитрия. А вот Дмитрий как не готов, он как тянет всё время, да и обида какая-то есть на вас. Скорей конфликты как раз из-за денег, которые потребуются на покупку дома. Но уже к весне у вас всё наладится, будут положительные изменения и покупка дома станет вполне возможной. Дмитрий он как боится не потянуть, боится, что это будет в тягость.
D a   d o m  k y p i t e  ,c v a d b y p c i g r a e t e ,v a o k t y b r e t, t a k t i    b y d e t   p o d r o b n o c t i     v    c h a t e
Здравствуйте! Ваша пара два ярких характерных человека, Эта особенность  и  делает Вас и притягательными друг для друга, но и вносит некую конфликтность. В личном идете рядом, такая ситуация, то, что Вы разные Вас и объединит. Но,  уровень конликтности желательно держать под контролем. До конца года, покупки дома не видно. Первая половина 2015 пройдет в поиске вариантов, что может вызывать напряженность в паре. Осенью 2015,  Вы выберете окончательный вариант, который устроит Вас обоих.
Добрый вечер! Вы чувствуете себя готовой к переменам — по крайней мере, желание или намерение явно присутствует, — но подходящей возможности пока нет. Может быть и так, что ситуация еще не созрела и у вас не хватает энергии, или вы по каким-либо причинам не готовы действовать прямо сейчас. В связи с этим вы можете чувствовать себя разочарованным или загнанным в угол. Но это сейчас. После Нового года Ваше положение в корне изменится.Вам выпадает семейная карта, она указывает на связь поколений, процветание в доме, счастье и гармонию в отношениях. Получение собственности или наследства. Дом — полная чаша. Семейные торжества — помолвка, свадьба или другие семейные праздники, где собираются всей семьей. Может означать смену одного этапа в жизни другим. Получение крупных сумм, особенно от сделок с недвижимостью. Хорошее положение в семье и в обществе. Благоустройство собственного дома или дела связанные с недвижимостью. Дела, связанные с семьей, родственниками. Наследство, подарки, счастье, богатство. Возможна помощь от кого-то из родственников или друзей. Наступающий год для вас судьбоносный- создание семейного очага: покупка дома, обустройство, помолвка, свадьба. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, желательно указывать данные обоих, для просмотра на совместимость, чувства в паре -взаимные, но так же есть упорство с обеих сторон, каждый тянет одеяло на себя, нужно стараться искать золотую середину для обоих, стремиться услышать партнера, то будущее будет-счастливым и спокойным.
Приобретение дома-будет в первом полугодии, наступающего года, кто -то из знакомых или родных предложит вариант и попадет в точку, при оформлении бумаг-будьте очень внимательны!
расстанетесь а дом не купите.скоро узнаете о том что у него есть другая
Здравствуйте.Дмитрий очень ответственен с вами.Он вас любит, но пытается держать все под контролем.У него сейчас стоит выбор… еще полностью не определился готов он быть с вами до конца или же нет… Но решение будет в пользу совместного окончательного будущего.Вам улыбнется удача) дом вы все таки приобретете. Он уступит.И это будем хорошим началом для вашей семьи. все сложится!
Фото не очень подходит. Информация по нему, что покупки пока не будет. А отношения возможны, хотя есть сложности, которые вы вполне умеете разрешать, идти на встречу друг другу.
К сожалению, ничего Вы вместе не купите и на этой же почве разбежитесь к весне.
Здравствуйте, именно вопрос о покупке жилья может разрушить ваши отношения, Наталья попытайтесь его не поднимать, у вас все будет только со временем, Дмитрий считает что вы на него этим давите. Отношения у вас перспективны, чувства у вас взаимны. Мой вам совет имейте терпение и не делайте поспешных решений. Всех вам благ!
К согласию на покупку жилья вы не придете. Он не хочет принимать такой серьезный шаг, так как не уверен в ваших отношениях. Они не стабильные. Он как рассуждает, вдруг разбежимся и что с этой квартирой делать. Он не видит в вас свою половинку на всю жизнь, отсюда и сомнения и конфликты. У вас больше чувств и планов на будущее, нежели у него.
Здравствуйте! У вас обоих имеются чувства друг к другу. Вместе будете. Отношения на данный момент не очень тёплые. Но это временно. Дмитрий вам что то не договаривает, но у вас отношения в ближайшее время начнёт налаживаться. Дом вы купите, но не так быстро как рассчитывали. Но дом у вас будет хороший и приобретёте его очень выгодно для вас. Вы как пара должны в будущем быть счастливыми вместе. Вы друг другу по судьбе.
Здравствуйте.Насчёт покупки дома мне карты говорят что в ближайшее время не будет.Переезда у мужчины не вижу а вот у женщины есть.Возможно она к нему переедет или уже переехала.Вообще они оба стоят как на развилке дорог.То есть у каждого есть выбор либо быть вместе либо нет.Такое ощущение что эти двое не семья а сошедшиеся люди.Мужчина человек быстро загорающийся и быстро остывающий в плане чувств.Он добивался женщину, прилагал усилия а когда добился, пыл его поостыл.Сейчас его больше собственное я заботит, то кем он является в нынешнем обществе, чем любимая женщина.Она его любит.Но её надеждам в будущем придёт крах и разочарование.Карты мне показывают что мужчина нарушит закон и угодить за решетку.Так что они будут пока вместе но не навсегда судьба их все равно разлучит.Да и женщина достойна лучшего варианта.
Доброго здоровья !
Довольно странные отношения у вас. Похоже что вы за них цепляетесь всеми силами. Очень много лишних женщин в вашем окружении. Ваша цель номер один: сохранить отношения. Покупка со временем тоже будет возможна. Вы когда сильно хотите, то во чтобы то не стало, своего достигнете.

Благодати вам !
дом у меня вышло, что вы сможете купить к концу следующего года. финансово сможете. а вот что касается ваших отношений, то все сложнее. вы боретесь за лидерство в паре, за главенство, оба хотите быть главными и стоять у руля. однако, так вы долго не протянете, а если и протянете, то смысла от этих отношений — одна нервотрепка. очень важно научиться уступать, искать компромиссы, идти навстречу друг другу, стараться понять, что говорит другой. это основы, но это именно работа над отношениями. если пройдете этот этап и сможете понять, КАК дальше вам жить вместе и как хорошо и как надо, а как не надо и что нельзя — то в перспективе все очень и очень хорошо. а пока — работать и работать

Эх-х, не помешали бы даты рождения обоих.
По ЭТОМУ фото долгое будущее совместное — сомнителЬно. Покупка остаётся крепко в мыслях и даже если состоится в 2015г, может совпастЬ с охлаждением отношений. Извините...

Добрый вечер! У вас есть возможность купить дом.Но постоянно какие-то проблемы возникают, хотя они решаемы.
Все у вас в паре будет хорошо. Вы и страстные любовники друг для друга, и большие друзья друг для друга. Вы постоянно чему-то учитесь друг у друга. Все праздники вместе. Это ваше будущее.
У вашей пары сильная духовная связь, вы связаны судьбой надолго.
Дом приобретете в следующем году, что принесет мир и спокойствие, обустройство дома продлится до 2018г.
Не получится купить в ближайшее время, во-первых, и средств нехватка, а с кредитами сложности, во-вторых — вы почему-то вскоре сами передумаете, скорее, по причине появления другого. Боюсь, что вас водят за нос. Подробней — нужны отдельные фото, чтобы разобраться кто первый передумает и почему, а также — что не срастется…
Здравствуйте.Приобретение будет. Конечно будут и споры и огорчения, ни без этого, пусть трудности вас не пугают.Это все уйдет. Смотреть надо глубже и на перед. Вы сможете достичь гармонии во взаимоотношениях, а это и счастье и благополучие. Удачи!
Здравствуйте! Ваши взаимоотношения держаться только на вашем терпении Наталья, но через полгода, а то и раньше, вы можете узнать новые факты по отношению Дмитрия, о его личной жизни, и присутствии в ваших отношениях третьего человека, и принять решение уйти от него. Покупки совместного жилья я не вижу в течении года. За помощью вам лучше обратиться к своему влиятельному другу, с которым у вас будет творческий и успешный тандем. Подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!

Eva

Здравствуйте!
Дмитрий серьёзно относится к этому вопросу, он ответственный человек и по натуре своей лидер.
Хочет по большей части сам принимать решения.
Остро вопрос встанет в начале зимы 2015 года, будет много споров...
Покупка дома состоится в 2015 году. Этот период станет переломным, Вы оба будете на подъёме, и дела пойдут в гору. В личном настанет период гармонии. Это ближе к концу лета.
Будущее у пары есть, но совместимость довольно средняя.
Этот человек в Вашей жизни играет роль наставника, он много даёт Вам духовно. отношения сперва развивались как деловые, у Вас есть какое-то общее дело, интерес.
Пара вы, вижу Вас не так давно...
Вам обоим желаю терпения, и принимать друг друга такими какие Вы есть. Не требуйте от мужчины того, чего он дать не может.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Мой расклад показал, что покупку дома Вы перенесете на осень 2015 года. После приобретения жилья Ваши отношения заметно стабилизируются. Все конфликты и недопонимания уйдут на задний план. Все закрутится, завертится вокруг этого приобретения, и Ваши отношения заново возродятся, так как будет много событий, которые принесут Вам радость и восторг. Что касается Вашего мужчины, то он словно пробудется ото сна, и начнет смотреть на Вас и Вашу жизнь совсем другими глазами. Счастья Вам и Успехов!
Здравствуйте. До конца года покупки дома не будет.Купите дом в 2015, будите много спорить, ругаться, но купите.С уважением, Ольга Харитонова.
Покупка дома весной 2015 года… конфликты же попросту растворятся сами собой… Жить будете вместе но узаконить отношения решитесь только к концу следующего года… ускорит решение о бракосочетании беременность… в ближайшие 5 лет серьезных семейных конфликтов не проглядывается, мелкие склоки по всяким мелочам   и то с быстрым примирением… в общем то все нормально… даже сомнений ни каких не возникает… Всего Вам…
Причиной ваших конфликтов является не покупка дома, а наведенная рассора. Есть женщина, которая спит и видит, как вас поссорить. Она и покупке дома препятствует.
Здравствуйте. Да купите. Главное не ссорьтесь из за денег. Это все мелочи жизни.
Здравствуйте, в ваших отношениях, видимо имеет место разочарование. Мужчина либо вас обманывал, либо был не до конца откровенен.

На базе недвижимости действительно идут конфликты. Но, от того, как вы сама лично отнесетесь к этой покупке, на сколько достойно себя поведете, будет зависеть особенности продолжения ваших отношений.

Удачи и мудрости.

С уважением, Наталья Викторовна