добрый вечер! хотела узнать, как забыть человека к которому односторонняя любовь? - вопрос №1275009

Ответы

Виктория, можно не забывать, а изменить фокус, отношение к ситуации.
С уважением!
Здравствуйте, Виктория. Забыть, это свойства памяти, и вряд ли это получится. Если любовь в одностороннем порядке, то это скорее любовь к созданному этому человеку образу. И тут важно четко понять и осознать, что созданный Вами ему образ, и он реальный, со всеми своими проявлениями, это разные аспекты. И осознав его реальный образ, Ваши чувства и отношение, могут существенно измениться.