Здравствуйте! Меня зовут Наталья (27.09.1979г). Встречу ли я в 2015 году свою вторую половинку для серьёзных отношений и создания семьи и если встречу то когда примерно и при каких обстоятельствах? - вопрос №1275068

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

деньги есть — а любви нет… это про вас… вы многое имеете, а самого главного нет… нет мужского плеча рядом.  вы встретите мужчину, причем он очень резко ворвется в вашу жизнь… скорее всего это будет в дороге
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да встретите

Натали