Здравствуйте, я очень нервный, что делать? - вопрос №1275145

3 ответа

Ответы

может быть возрастные особенности
Артём, добрый вечер. Начать писать дневник и наблюдать за собой — всё сразу наладится. Попробуйте.
С уважением!
может быть возрастные особенности принять себя свое состояние что вы уже сделали
понять его происхождение
может боитесь чего то
или среда вашего проживания вас вымотала причин может быть много
имея причину правильно оформленную можно принять какие то мер