просто что меня ожидает ближашие время могу ли я повернуть свою судьбу лучшею строну - вопрос №1275148

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нужны для просмотра ваши данные, без них задала вопрос картам-в начале года улучшения в материальном плане, в след за этим-к весне в личном плане!

Здравствуйте, Дарья!
Да, конечно, это возможно. Более того, человек может и должен управлять своей судьбой. Счастлив тот кто достигает в этом большого мастерства. Существует золотая линия судьбы. Задача выйти на эту линию и тогда говорят, что человек нашел себя, свое предназначение. Понятно, что это идеал и линия судьбы может отклоняться в ту или иную сторону, а иногда даже и катиться вниз, но все же, если удается эти колебания удержать близко к этой линии, то становится достаточно комфортно.
Успехов и золотой линии судьбы!