Марина 30.08.1980 10:05 г. Санкт-Петербург - вопрос №1275241

800 p

Здравствуйте, нужен профессиональный ответ астролога.

1. В каком году эмигрирую из России на ПМЖ, найду ли там себе применение?

2. В каком году выйду замуж, муж — иностранец или русский?

Благодарю за ответ.

Ответы

1.Да, Вы найдёте там себе пременение.но не сразу… Пройдёт время, после которого появится что-то определённое...2.Муж просматривается русскоговорящий 2016 год… тепло, лето
Вы видно активная знаете много чего разный бумаги видно разбираетесь во многих делах и у вас хороший способности в делах.Вы все делаете с умом это хорошо.У вас  еще воля не  плохая. Вы видно худая волосы длинный если не ошибабюсь русый .

1 Большее идет 2017 году.Да там будет хорошо похож ЕВРОПА .
2 Муж у вас русские видно 2018 году замужество.
Здравствуйте, сильная личность, требовательная, правильная, целеустремленная-Дева!
1.В конце 2015-начало 2016 года эмигрируете, почти сразу в течении 1-1,5 месяца применение само вас найдет, выйдет на вас, благодаря мужчине в этом образе.
2.Замужество с иностранцем, говорящем на ломаном русском-первое полугодие 2017 года!

Добрый вечер, Марина. Идет информация, что вы эмигрируете из России, скорее всего в одну из  стран Европы, мне видится, что это Германия. Идет указание, что это произойдет в конце 2015  –начале 2016 года. Поедите по приглашению от работодателя, устроитесь очень быстро, показывают, что  у вас  карьера стремительно пойдет в верх, будет финансовое благополучие к которому вы долго шли.Что касается мужа, то он будет иностранец, познакомитесь с ним на своей работе, мужчина будет  уверенный в себе, темпераментный, активный, довольно властный по характеру, который очень любит  радости жизни, материальные блага. Отношения будут очень хорошо развиваться, вы будите красивой парой, ваш брак  будет в августе –сентябре 2017 года .
Удачи и счастья вам !

я не астролог, но тоже сделала расклад -
вышло, что ваш отъезд придется на конец 16-начало 17 года, страна судя по дискам — Италия, Испания, Португалия — что-то такое зажигательное, потому как одни диски огня выпали.
а муж — выпали диски «поездка» и «единомышленники» домами далеких путешествий и переездов, так что вероятно муж будет русский, но живущий там или вы его встретите в поездке домой сюда на родину
Эмигрируете из России   конец 2015 г., начало 2016 г.  Работу найдёте быстро. В  конце 2016 г.  выйдите замуж за иностранца.
Сейчас обе идеи проблематично исполнить, не своевременно, не все готово, в т.ч. и вы сами.Особых указаний на мужа-иностранца или иноземца на вас не показывают.
Из России эмигрируете в 2018 году. На постоянное место жительства. В 2019 году выйдете замуж очень удачно за иностранца. Очень хорошая семья у вас будет.
Доброго здоровья !
Важные жизненные перемены уже будут в 36 лет.
Переезд будет обязательно. Больше похоже что это будет Франция. Карьера тоже сложиться хорошо в течении года.
С замужеством более проблематично. Она все сбудется. Отношения пока что  будут но без скрепления союза. Это больше похоже на служебный роман. Мужчина успешный но не русскоговорящий .

Благодати вам!
Добрый вечер! 1. Эмиграция падает в 2015г. Да, вы найдете себе работу. Но сначала мужа.
2. Замуж в 2015г. до сентября выйдите. У него будет русская кровь, не чистая, но русская будет.
1.Эмигрируете из России в 2016 г. Применение полученных навыков в 2017 г.
2.Замужество в 2018 г., счастливый брак с иностранцем с русскими корнями.
Марина, сейчас сосредоточены на материальной стороне жизни. У вас новые планы, которые требуют финансовых вложений. Ваши надежды оправдаются, деньги придут, вместе с тем Вы будете стремиться к общению с людьми, возможности которых могут быть Вам полезными. Сложно понять, где начинается Ваш корыстный интерес, а где заканчивается искреннее проявление дружелюбия. Вас практически невозможно распознать, понять, расшифровать и Вы способны расположить к себе любого… поэтому эмиграция произойдет через замужество. Вы наиболее сильны энергетически и имеете гораздо больший внутренний потенциал, чем другие претендентки.
Предстоит важный разговор, принятие судьбаносного решения… это будет касаться места проживания, оформление юридических документов.
В личной жизни Ваши надежды будут пересекаться с намерениями партнера и в будущем году Вас ждет любовь)))
Добрый вечер, наверное можно по разному оценить мой ответ, и это Ваше право..
Для меня  все же сомнительно что профессиональный астролог будет консультировать Вас за бесплатно или  по цене чашки чая с пончиком, при том что и заплатили Вы не астролога, а сайту, наверное это сайт теперь должен найти профи. астролога по указанной цене, что бы он дал Вам ответ.
Профи. Астролог  наверное должен составить начальную карту, по данным Вашим, и после её проверить на предмет соответствия тому что в жизни происходило ранее, т.е расскажет Вам, что было у Вас в 2006, в отношениях, как повлияло на Вас, Вашу судьбу, спросит родился ли ребёнок в 20120году
 уточнить придётся про образование, профессию, и другие вопросы без которых сложно о чем то говорить, придётся рассматривать вопросы а есть ли вообще замужества, дети, счастье, нужно рассмотреть кучу всего что бы вынести суждение по каждому из вопросов.

Eva

Здравствуйте, Марина!
Вы очень смелая, волевая, решительная.
Готовы идти на риск и никогда ни о чём не жалеете.
Вы будете жить за рубежом, и Ваши навыки приобретённые по жизни, Ваш опыт, сделают Вас ценным сотрудником очень хорошей компании. Работой Вы будете ОЧЕНЬ довольны.
Срок — 3 года.
Замужество просматривается в течение двух лет. У Вас будет очень удачный период параллельно и в работе и в личной жизни.
Муж — русский, живущий за границей долгое время. Обеспеченный.

С уважением. Ева
Здравствуйте Марина! Эмиграция за границу у вас идет через три месяца — февраль конец, начало марта 2015 г., и этот переезд скорее связан с вашим новым знакомым молодым человеком, с перспективой на большую любовь и материальное благополучие. Замужество идет через год — ноябрь 2015 г. Муж ваш иностранец, мужчина вас старше на 7-мь — 10 -ть лет, имеет привлекательную внешность и ухоженный внешний вид, светлорусый. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте! Во второй половине 15-го года у Вас вероятна поездка за границу(временная!), где Вы умышленно наберётесь опыта.Не могу сказать точно все тонкости, но скорее Вы при поездке определитесь с работой, вполне вероятно, что даже пройдёте некоторые курсы, для удачного трудоустройство(оно не заставит себя ждать!).Вы получите выгодное предложение, которое заставит Вас покинуть родину! Не смотря на то, что у Вас по плану зарубеж, но всё будет складываться на столько гладко, что Вас будет даже как то настораживать! Единственное но, будьте внимательны в выборе друзей, так как есть вероятность предательства! К концу весны рядом с Вами человек, который разделяет Ваши взгляды на жизнь, семью… Скорее всё таки  он иностранец! До того, у Вас вероятны отношения с тем, кто в браке.Вероятность вступления в брак-в 2016-ом году! С ув.Влада.
эмиграция в 2016 начало года а замужество за русского
Здравствуйте! В Вашей натальной карте присутствуют указания именно дальнего переезда, за пределы страны, где Вы родились. Замужество идет с мужчиной издалека, скорее всего, это иностранец.  Интервал переезда, начиная с конца 2015 года, замужество 2017год. С будущим мужем будите связаны деловыми отношениями.

Удачи Вам!
 Добрый день, Марина. На первый взгляд в вашем гороскопе на 2015 год есть показатели и для переезда и для отношений с мужчиной (но он не иностранец, языковых границ не будет). Переезд не скажу что легко пройдет, многое окажется не совсем таким как вы представляли и планировали.  Возможна депрессия.  По роду деятельности -скорее что то связаное с оказанием услуг. В этом плане все хорошо пойдет, энергии у вас  хоть отбавляй. Отношения  приведут к браку или сожительству. Большая вероятность зачатия. Уделите внимание здоровью, особенно печени.
 Что то более конкретное можно сказать только составив и натальную карту и соляр.
Здравствуйте Марина!
Да, вы сильная и волевая. Но вам так же необходима семья, домашний уют. У вас будет судьбоносная встреча с мужчиной во второй половине 15 года. Брак в 16 году по любви. Скорее всего он будет иностранцем. По наталу вам показана эмиграция, она произойдет в 17 году, вы достигнете успеха за границей.
Удачи
Здравствуйте Марина.
У вас в начале всё же должно быть знакомство с будущим мужем, который имеет отношение к другой стране и уже только потом возможность эмиграции просматривается( 2018-2019).
в 2016г уедите заграницу. Муж будет иностранец.
Здравствуйте.
 Не могу сказать, что вы вообще уедите за границу.  Указания есть на переезд по работе. Т.е прямо сразу на работу, но указания не такие уж мощные что бы реализовались сами по себе, да и гармонично все там у вас-мотивация слабая.  У вас кстати должна была возможность быть в 20-22 года уехать. Указаний на мужа-иностранца нет вообще

Сейчас Вы, Мариночка сильны внутренне, поэтому будет очень легко общаться с людьми, заводить новые знакомства, которые в перспективе могут перерасти в романтические отношения. Вам следует больше плыть по течению и верить в судьбу. Совсем скоро такая стратегия  принесет плоды…все получится так как Вы мечтаете. Всего Вам доброго, Удачи!