Республика Хакасия

ЗДравствуйте, пришел в магазин DNS там выбрал ноутбук потом меня отправили к столику к банку начал оформлять кредит ,сказал все свои данные и меня... - вопрос №1275272

удивило что тока по паспорту дали кредит спросили где работаешь я сказал что работаю сам на себя на стройке а сейчас честно я не работаю а она сказала скажите последний адрес где работали я сказал не знаю написала мой адрес где я живу рабочим, спросила какой доход я сказал 15000 но я сказал что сейчас не работаю она да же не проверяла ничего, И вот че хотел спросить если в дальнешем я буду платить аа потом в друг не смогу так как работы может не быть и как ваще не работающиму дали че будет мне? кредит в сумме 21500р я же ничего не нарушал же? статью мошенничество в будующим не сделают если в друг не смогу платить?

Лучший ответ по мнению автора

Вам ничего не будет, все было зафиксировано с Ваших слов, никаких подложных или подделанных документов Вы не предоставляли, это проблемы кредитора, а в случае образования задолженности и взыскания ее через суд все необходимые данные уточнят судебные приставы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ага, ничо ни будит, тока кроме тово что кридит потом будет не 21 тыс, а во многа раз болше, и будет прав кридитор твой потому што ГК РФ так говорит