Буду ли со своим мужчиной вместе - вопрос №1275283

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, укажите пожалуйста  в своем вопросе ваши данные и вашего мужчины для точного прогноза .
Удачи!
Для диагностики понадобятся данные и фото. Только по имени: есть вероятность разрыва
Прогноз, если Вы хотели быть вместе, не утешительный. Но кармических запретов нет, так что если Вы этого хотите можете сделать все от Вас зависящее, чтобы это случилось. Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA