Здравствуйте. Приснилось, что мои знакомые пришли ко мне в квартиру в мое отсутствие и переполошили все в ней. Все вещи были перевернуты, а я зашла и начала ругать их, они признали свою вину)) - вопрос №1275297

К чему такое снится? Спасибо всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Это некие неполадки в семье, ссоры или конфликты! Держите эмоции под контролем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

друзья… знакомые вскоре помогут… подскажуит как выйти из трудной ситуацией…
Здравствуйте, во сне от знакомых переполох-наяву будет последовательность, порядочность, возможно в чем то попросят прощение у вас, раз признали во сне свою вину.