Добрый вечер. Интересует вопрос сближения. Будет ли встреча после которой мы сблизимся, если да, то когда. Сергей 17.11.1979 Ольга 19.07.1984 - вопрос №1275395

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В декабре Вам выпадает встреча. Но настоящее сближение произойдет только к марту месяцу. В жизни Сергея, в данный момент, есть женщина, и в жизни Ольги-есть мужчина. После Нового года отношения будут стремительно развиваться. Сейчас-нет, слишком много работы и нерешенных вопросов накопилось.  Вам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером.   первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и Вы выходите на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что Вы находитесь на пороге открытия великой тайны Любви. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, будет встреча, Ольга о этом думает, и после встречи у вас будет в скоре интим с ней
КАРТА МАГ КАРТА КОЛЕСО ФОРТУНА И КАРТА МИР ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

 У вас не только встреча будет а у вас будет крепкие отношения.Карта МИР  перевернутый говорит изменения к лучшую сторону обязательно будет но нужно подождать примерно видно после  1 месяца.Колесо фортуна говорит что отношения будет развиваться стремительно и удачно и вам будет обоим радостно.Карта Маг это он.Он умный волевой  и вы будете с ним вместе после нового года в январе.

Добрый вечер , Ольга. На ваш вопрос вышла карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ – карта говорит об активности в отношениях, мч попытается сам пойти с вами на контакт, ваша встреча будет жаркой и сексуальной, т.к. Сергей горит страстью и полон нетерпения.По временным срокам идет указание, что встреча произойдет до  11 декабря. На перспективу ваших отношений вышла карта ТУЗ КУБКОВ. Это одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения, она   говорит об открытом выражении чувств, проявлениям нежности и ласки, признаниям в любви.   Карта обладания, радости и доверия, слияния и желания завладеть телом и душой (причем навсегда). Предсказывает возможность упоительного союза, говорит о страсти, глубине чувств, сексуальном удовлетворении. Может сигнализировать о начале большого чувства, которое будет очень значимым в вашей жизни, она указывает на заключение брака.
Удачи !

Здравствуйте, Ольга!
Сергею сейчас необходимо понять, причины сложностей, которые происходят с ним последнее время и хочет избежать ненужных ошибок… Его прежние идеалы изменились и уже наметились новые возможности сближения о котором Вы, Ольга мечтаете... Ваша интуиция гораздо вернее подскажет Вам правильность поведения. Вы отличаетесь пунктуальностью, серьезностью и ответственным отношением к любому делу. В этот период  будете искать новые способы для укрепления своей позиции…  Встреча состоится и полоса воспоминаний накроет Вас новыми чувствами...

Здравствуйте, да будет… в новом году. вы вообще замечательная пара, гармония и взаимопонимание между вами))
Да она у вас будет ещё до нового года и после которого у вас с ним будут развиваться события очень стремительно и где то к марту у вас с ним будут очень долгие и очень близкие и тесные романтические взаимоотношения. И похоже что они у вас будут очень частые и где то несколько раз у вас с ним в течении месяца будут очень нежные и очень буйные интимные связи благодаря которым вы ещё сильнее станете ближе друг к другу.
Добрый вечер! Встреча будет, но не скоро. В течение полугода. Вы сблизитесь, но в эту встречу, позже, в течение месяца после встречи
Вопрос сближения во многом зависит от инициатив Сергея. Пара оченЬ перспективная и гармоничная. Развитие событий медленное, но осознанное и укрепляющееся со временем, проникновенное Чувство, взаимное. Встреча НГ — кто-то, если нет инициатив встречных, должен таки ту инициативу проявитЬ, форсировать мягко, но уверенно — оба словно замерли выжидательно. Встреча будет и семЬя, в которой будет отсутствовать скука, вполне вероятна))
Встреча будет, но для сближения, в том понимании, которое Ольга желает, пока не пришло время. Слишком Сергей занят своими делами — разгребает старые связи, пока его они тормозят, а в целом — перспективы могут быть благоприятные.
у меня вышло по раскладу, что это будет период после нового года, тоже какой-то праздник, компания, веселье, отмечание какое-то чего-то. именно на этот период лег диск «зерно», означающий потенциальную ситуацию, которую надо заметить и взять :)
Здравствуйте! Сделала расклад на ситуацию, получилось следующее — На то, что происходит сейчас выпала карта ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — это карта  указывает на внутренние барьеры, запреты или препятствия, которые мы сами себе ставим, однако предпочитаем находить их причину в окружающем. Такая типичная позиция «Да, но...», — «Мне бы очень хотелось, но...» При этом единственным препятствием на пути нашего «Я» к этим прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное «но». Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры.Эти барьеры между Вами будут преодолены и встреча состоится, причём быстрее, чем Вы думаете.Об этом говорит карта ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ -  Это — единственная из всех карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.
На итог ситуации выпала карта ВСЕЛЕННАЯ — Вы не только сблизитесь, но и отношения начнут развиваться, укрепляться. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, который может сыграть важнейшую роль в Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Встреча состоится. Если вы хотите чего-то достичь, то не медлите. Осуществляйте задуманное.
Добрый вечер. Такая встреча возможна в 2015 году. Перспектива сближения на короткий период.
Просматривается общий узел.
И просматриваются помехи, которые этот узел точат.
Потому узел то стянется то растянется, и никак до свадьбы не дотянется.
===
Если это для вас критично, то советую брать помощь экспертов.
Здравствуйте! Вас сблизит совершенно случайная ситуация. Вы не будете ожидать даже. Но всё случится очень быстро и ваши отношения пере растут во что то большее. У обоих есть мысли друг о друге. Отношения будут перспективными. Ожидайте сближения в течение месяца.

Eva

Здравствуйте!
Сергей волевой и сильный, Вы по натуре оба лидеры и в этом главная проблема. Есть и взаимное притяжение между Вами, и взаимное «отторжение» тоже.
Отношения противоречивы.
Тем не менее развитие у ситуации будет,
начало января — у Вас состоится такая встреча. Страстный бурный союз виден...
Подробнее с фото.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Такая встреча будет через четыре месяца, но эти отношения для вас быстротечны, из — за сложного характера у Сергея — у него очень сложная кармическая нумерология по нумерологии Ленорманд — 17,11,1979 г — 36 «Крест» — человек несет крест кармы своего рода и часть её «перекидывает» на плечи близкого ему человека. Ваши отношения могут закончиться сердечной раной и неискренностью. По Судьбе у вас совершенно другой мужчина, с которым идет знакомство через полгода с перспективой на брак и переезд к нему. Подробно консультация платно. Удачи и любви!
Встреча да, сближение нет.
встреча будет и постель будет но отношений как пары нет всё случится в течении месяца.
Здравствуйте. Молодой человек представлен картой Маг. Для него свойственна активная жизненная позиция, творчество и инициатива. Активность, предприимчивость для Вашего сближения будет исходить от него и он найдет оригинальное решение.  Срок показан — в течении месяца, встреча очень эмоциональная и дающая импульс пониманию задач будущего.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Ситуация требует изменить подходы к общению....

То что есть сейчас может тормозить дальнейшее сближение.
Очень важно посмотреть на ситуацию реалистично, без иллюзий… и тогда ощутить то что вам мешает...
Это может быть не очень приятным но очень полезным....
Именно такой путь позволит осуществить желаемое...

Удачи Вам!
нет не хочет он
Здравствуйте.
Сближение будет, но не скоро и по инициативе Сергея. Он сам неожиданно решит что пора сближения наступила. Думаю не ранее чем через месяц
Сложно сблизиться, в ближайшее время очень проблематично, есть препятствия.

Добрый вечер. Сергей, к сожалению, слишком много времени и внимания уделяет работе, поэтому Ольга сейчас страдает от недостатка внимания с его стороны. Встреча еще будет и не одна, поэтому вероятность развития отношений достаточно высокая.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Сближение идет на праздники, но, только, если вы сделаете шаг на встречу. Потому как мужчина еще не до конца созрел для активных действий.

С уважением, Наталья Викторовна
Встреча будет в течении месяца, инициативу Сергей ждет со стороны Ольги — целиком и полностью открыт вам. Удачи!
Здравствуйте, Ольга.Вместе Вы будете в марте месяца следующего года. Вы сейчас не одинока.У Вас будут отношения с Сергеем.У Вас возможно гармоничное и хорошее совместное будущее. Сергей сможет Вам дать то, чего не хватало Вам как девушке любовь, счастье, гармонию в отношениях, взаимопонимание, искренность и забота.Мужчина готовый помочь вам, он зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. Кроме того, друг, готовый к самопожертвованию. В любом случае — некто, чьим советам можно доверять и чьей помощью можно воспользоваться в момент сомнения. Путешествие, перемена места жительства или обстановки.Скоро вас с ним ждет встреча, после чего вы будете постоянно вместе, дорога у вас к нему выпадает.Ольга, активные изменения в отношениях наступят в ближайшем будущем (2-3 мес)Он честен, не самолюбив и заслуживает доверия, он готовый чем-то пожертвовать ради вас.Если остались вопросы — пишите в чат.
Добрый вечер. Встреча, когда Вы сблизитесь, будет в декабре этого года. Эта встреча превзойдет все Ваши ожидания.
Здравствуйте! Встреча произойдет перед новым годом, это и послужит сближению и бурному развитию отношений, чувств. С начала нового года у вас уже будет возможность быть вместе и не разлучаться, перспектива совместного будущего у вашей пары хорошая.
Здравствуйте. Сближение у вас будет, Сергей любит вас, отношения продолжатся, вы оба сильные по энергетике и страстные личности, с хорошей совместимостью. Встреча будет в конце декабря, после чего будет сближение.Сергей- человек спонтанный и непредсказуемый, с сильными эмоциями, которые он далеко не всегда способен держать при себе, но будущее у вас гармоничное, будет брак и семья. Новый год вы проведете вместе весело и беззаботно. Любви вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Будут небольшие затруднения и преграды но встреча пройдет не просто удачно а даже более чем, с приятными последсятвиями(если можно так выразится)Сергей сам проявит иннициативу в проведении встречи и сам все устроит несмотря на то что пока что не имеет точных планов на то как именно ее проведет с Ольгой… Ольга же останется довольна предстоящей встречей.С Сергеем встреча пройдет очень и очень скоро чуть более за неделю до наступления Нового Года… Ольга может мысленно готовится к законному бракосочетанию… поскольку далее в феврале 2015 года Серегй сделает ей серьезное предложение и Приятно удивит…
Здравствуйте, сближение(встреча) будет совсем скоро в конце декабря-начало января, возможно Новый год эти люди встретят вместе, совместимость-есть в паре, развитие отношений может привести к браку в дальнейшем, счастья вам!
Встреча возможно, а сближения особого не видно. Смогу ответить более точно в чате, если сможете прислать фото.
Доброго времени суток!
Сближения не просматривается. Для каждого найдется другой человек.
Счастья Вам!
Нет, такой встречи у вас не будет. Сергей любит другую женщину.
Доброго времени… что встреча ваша будет… она будет.и секс будет и подарки… как как говорится всё будет на все сто… а потом раз… и пришли не понимание и проблемы… с этим человеком долго не пробудите… это не ваше… Как мужчина он отличный и постель будет хороша… а вот удержать от соблазна на женское теле вам не получится… Из-за истерик он сам поставит точку в ваших отношениях…
Здравствуйте! Встреча будет. Сближение тоже.
будет встреча но дальше интима не видно отношений как пары больше встречи редкие и скрытые ото всех.
да будет встреча
встреча у вас будет и это произойдет совсем скоро
Здравствуйте.
В январе есть перспектива на такую встречу после чего у вас идет развитие отношений.
Совместимость на тонком плане хорошая, дороги на совместное будущее открыты.
Встреча, о которой вы говорите не может произойти сама по себе. Дело в том, что Сергей сейчас с другой женщиной. Она активно ворожит и держит его возле себя. Про вас она знает. Уводила его при помощи колдовства. Была наведена рассора и порча.
Но здесь вы найдете того, кто поможет вам. Будет трудно, но в результате Сергея вам вернут.
Здравствуйте, Ольга!
В этой паре связь кармическая, достаточно напряженная. Вы встретились, чтобы расстаться без сожалений. Сближение в эти рамки не укладывается. Отпустите ситуацию. С этим человеком Вы свое уже отжили, впереди новые отношения, которые Вы тормозите цепляясь за прошлое.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте, чувства у мужчины есть к женщине, он считает её эмоциональной, которая знает чего хочет, нравиться её темперамент, но вижу что он и страдает, мечется не может определиться с выбором, сейчас что бы они были вместе ему нужно от чего то отказаться, вижу треугольник
да встреча и сближение будет у вас, только прошу вас не требуете от него сразу большего, так как опять же от себя оттодвинете, нг планирует с вами провести, или поздравить
но на перспективу вижу, что в итоги все равно вы будет держать сильную обиду на друг друга, на неудачу прошлого, и бояться сблизиться

Увы но у вас с ним помимо дружбы ничего не видно ибо как я вижу он как то не получает того чего он хочет от вас получать. Ибо мне идёт даже что вы его как то не замечаете — ибо вы к нему как то отвернулись и показываете ему свой эгоизм — и требуете от него того что он вам не может и дать. И поэтому у вас с ним ничего серьёзного и не будет.
Сергей очень  самоуверенный  и  гордый человек.Для  встречи  ему  нужна уверенность в  вас.Пока  просматривается сентябрь.
увы… дай то Бог что бы карты ошиблись… сближения не вижу… встречи тоже пока нет… у вашего обшения… есть враги и препятствия…
Здравствуйте, скандал будет, а после уже наладится, будете вместе)))Счастья вам!
Здравствуйте! Да встреча и близкие отношения случатся. Проявите инициативу и возможно ускорете этот момент.
Всего хорошего!
Встреча будет  после нового года, она вам принесет  радость.  Отношения будут уравновешенные и крепкие.