Здравствуйте! Приснился сон о том что я развожусь с мужем. - вопрос №1275396

Причем бракоразводный процесс приснился в деталях, я сразу вышла за другого. но другой куда то исчез. После того как все закончилось мой муж пошел что-то отмечать моими друзьями а я почему то пошла одна в другую сторону. Я ему позвонила и хотела все вернуть. Во сне я плакала навзрыд. День стоял теплый и солнечный, деревья были зеленые наверно месяц май. Он и друзья сидели на зеленом холме. А я почему то пошла в гору по асфальт ной дороге. Наяву за день до этого меня тревожила некоторая проблема. Скажите как расшифровать данный сон. Имеет ли он прямое значение или это сон наоборот.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Сны являются отображением бессознательного человека, и порой они показывают или подсказывают нечто. Вы пишите, что за день до этого тревожила некая проблема (но ничего не описали об этом). Если эта тревога имела отношение непосредственно к мужу и Вам, то стоит спокойно пересмотреть происходящее в Ваших отношениях с супругом, поговорить вместе по этому поводу, и если есть спорные моменты, искать общий знаменатель и пути их решения.