Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, что ожидается в отношениях между Еленой 08.12.1972 и Алексеем 04.11.1972. Будет ли брак? Совместные дети? Подходим ли мы друг другу? Или по судьбе другие половинки у нас, если да, то кто они и когда появятся или уже есть? - вопрос №1275401

800 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данный момент пара живёт гражданским браком, вскоре ожидает разрыв, пути семейного счастья разойдутся. Брака не предвидется, Алексей очень тепло относится к Елене, но сердце ее принадлежит другому. У каждого будет своя счастливая семья. По судьбе у Елены ожидается возвращение мужчины из прошлого, у Алексея знакомство с дамой. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Еленой и Алексеем, возможны очень хорошие отношение, совместное времяпровождение, поездки и любовь, отношения будут развиваться постепенно. Официального брака в ближайшее время пока не видно.
Уважаемая Елена, безусловно вы подходите друг другу, ведь у вас довольно сильное притяжение, но для чего более серьезного этого пока что не достаточно, не хватает каких то условий которые еще не созрели для ваших отношений, это касается брака, и в большей степени детей. При этом все очень шатко, не прочный фундамент. Отношения по замкнутому кругу.
С Уважение Р
Совместимость хорошая. Брак реален.
Вы  встретились чтобы создать  семью.Каждый  шел к этому  тернистыми  путями.Впереди  романтическое  увлечение, любовные  признания.Вы  уверены  в  своих  чувствах.Август, прекрасный  месяц  для  свадьбы.
да вы подходите друг к другу
Здравствуйте, Елена! На данный момент Алексей испытывает к Вам влюблённость, между Вами сильное притяжение, мужчине интересно с Вами общаться! У Вас есть все шансы построить прочные отношения, с перспективой на брак! Хотя сейчас пока Алексей не планирует брак, но со временем, отношения будут крепнуть и при Вашем должном терпении и мудрости, отношения приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! По раскладу на отношения вы очень хорошо подходите друг другу. У вас есть очень много общего, а главное то что у вас обоих есть чувства. Это не мимолётное влечение, а зрелые и осознанные отношения которые вряд ли кто то сможет разрушить. У вас по судьбе с Алексеем будет брак. Причём предложение станет для вас совершенно не ожиданным. В браке будет двое деток! У вас будет очень хороший союз. Такие браки редкие. Я вам желаю всего самого хорошего.
Добрый вечер. отношения развиваются не так быстро, как хотелось бы, но Вы вполне подходите друг другу. Отношения приведут к браку, но, вероятнее всего, только к гражданскому. Ребенок будет.
Доброго времени суток, Елена!
У Алексея в ближ 2 года новая семья… И это не Вы… извините…
и так ) сделала не большой расклад на вашу жизнь с ним и вот что вышло )) как вижу я, то вы за него боролись… и не мало ведь боролись, вы как будто его вырывали у кого то… либо просто ждали на то, пока он хоть на что то решится.  сейчас он открыт к вам… но видимо не так как хотелось бы вам. между вами стоит женщина… и вы знаете это… но вы вместе будете. ожидаются крепкие отношения, до определенного момента правда.  далее в отношениях появится какая то женщина, и от вас отвернется как то. уйдет. но опять таки, через некоторое время попросится назад… и вы простите ....
Здравствуйте. Между вами могут быть очень хорошие отношения. Вы друг другу подходите, понимаете друг друга, находите общий язык.  Вероятность брака ближе к осени 2015 года.
Доброго здоровья !
Отношения возможны, только они безкомпромиссные, то есть, общее времяпровождение, интим, подарки, ужины вместе.
Алексей не торопится принимать пока что никаких важных решений. Он сам себе хозяин и делает то что желает. Пока он это не решит, мнение второй стороны практически не имеет значения.

Благодати вам !
Вы подходите друг другу и у вас все может быть очень хорошо. Но есть и горькая пилюля… У Алексея есть другая женщина и она очень сильно тянет его к себе.

Добрый вечер, Елена  . На отношение к вам Алексея  вышла карта СИЛА — этот Аркан описывает крепкие и жизнеспособные отношения, в которых влечение играет важнейшую роль. Эта карта говорит, что у Алексея  к вам очень сильное физическое влечение, другими словами голый секс- интерес, который  возможно он скрывает от вас, да возможно и себе не всегда признается в этом, и выдает это за  чувства к вам, ему очень хорошо с вами . На перспективу ваших отношений вышла карта ВЛЮБЛЕННЫЕ  — карта говорит, что влечение, любовь и голос сердца будут занимать  центральное место в вашей  жизни . Влюбленные  показывают, что в отношениях будет любовь, чувственность, страстные желания и глубокая  привязанность. Эмоциональный опыт тепла, сопереживания, преданности, наслаждение гармоничным союзом, который открывает в обоих партнерах  лучшие стороны. Второе название  карты Влюбленные — «Выбор». Влюбленные – это смелое решение, принимаемое сердцем. Человек в данный момент своей жизни каким-то образом находится на распутье и поставлен перед необходимостью сделать выбор, причем очень важный и чреватый долгоиграющими последствиями. Влюбленные всегда предупреждают, что этот выбор повлияет на всю дальнейшую жизнь. Карта  также может указывать на  выбор между двумя возлюбленными .

Удачи и счастья вам !

Здравствуйте! На Вашу ситуацию выпали карты ДЕВЯТКА КУБКОВ и ИМПЕРАТРИЦА — Девятка Кубков это карта счастья.Это  период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.
Карта Императрица  обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник всякой жизни.Зарождение нового в Вашем случае трактуется, как зарождение новой жизни, то есть беременность.Поэтому брак и совместные дети у Вас будут.
По поводу Вашей совместимости могу сказать, что Вы очень терпеливая, спокойная, поэтому Вы сможете задать этим отношениям правильную траекторию, Вы направите их в правильном направлении, Вы умеете идти на компромиссы, обходить острые углы, поэтому перспектива отношений у Вас хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер!)
Вы не плохо подходите друг другу. Но как партнеры, как любовники. Крепкой семьи построить с Алексеем у вас не получится. Он на это не нацелен в ваших отношениях. В обозримом будущем брака и совместных детей не вижу.

У вас, Елена, будет другой мужчина и семья с ним.
Здравствуйте! Вы вполне можете найти подход друг к другу, понять и принять друг друга такими, какие Вы есть. Алексей считает Елену для себя удачной партией и надеется, что они успешно могут избежать конфликтных точек. Елена более осторожна и скорее всего, в пределах 6-7 месяцев эта пара определится со своим дальнейшим будущем, но пока это не официальный брак, а только движение в этом направлении.
Увы но у вас с ним ничего конкретного не предвидится И у вас будут долгие и крепкие но дружеские отношения.  Ибо рядом с ним я вижу другую и у них там идут очень близкие и тесные и уже давнейшие романтические отношения. И поэтому похоже что он будет очень часто бывать с той другой. И поэтому я думаю что вам стоит для себя подыскивать другого. И он у вас появится другой где то в феврале.
Добрый вечер! У вас будет общение, достаточно приятное во всех отношениях для обоих. Дружба, очень не стабильная. Но все это пустое.
Брак и дети возможны. Но здесь мешают много факторов.
Вы друг другу не очень подходите. Вы оба не практичны. Это помеха для союза.
Здравствуйте. С Алексеем вероятность брака велика. Причем перемены эти могут довольно быстро наступить, но у вас очень большие конфликты могут быть на почве того что вы оба не умеете обсуждать проблемы друг с другом и это нужно решать.
 А вообще правильнее всего диагностику по фото делать
Добрый вечер. Совместимость есть… но ситуация неоднозначная. Алексей может проявлять некоторую деспотичность в отношениях. Неприкрываемый ничем эгоизм. Это Вас может смущать и расстраивать.Впрочем, найти общий язык с таким человеком можно, потому что к достоинствам людей он достаточно объективен.
Совместного будущего по картам не вижу.
Здравствуйте, в сексуальном плане есть сильное притяжение, но в быту со Скорпионом мужчиной Елена не уживется, отношения могут быть временного характера-для души и тела, в будущем каждый создаст семью со своим партнером по судьбе.
брака и деток не вышло в ближайшей перспективе с ним, зато хорошая физическая совместимость и тяга — что тоже совсем не плохо :) как будто только недавно зародились близкие отношения. так же вышло, что мужчина как будто ушел к этой девушке от кого-то, либо был треугольник и он ее выбрал в итоге, однако было интересно пока был этот накал, а теперь страсти поутихли немного. однако дальше не видно расставания — дальше флирт, легкость, встречи, отдых. а перерастет ли и надо ли этому расти в брак — решать только вам :)
1. Настоящее     В данный момент ваши взаимоотношения базируются на прочной основе и являются вполне стабильными. Вам не стоит опасаться от вашего партнера сомнительных неожиданностей или неприятностей.     2. Прошлое      В вашей жизни был момент или целый период, когда вам казалось, что ваши отношения с этим партнером означают новую веху и новый смысл существования. И до сих пор это вполне оправдывалось.     3. Партнер    Ваш партнер счастлив. Ему нравится вас баловать, он готов заботиться о вас беспрерывно, потому что считает идеалом. Он убежден, что о большем мечтать просто невозможно.     4. Будущее     С этим человеком вас ожидает необыкновенная гармония. Вас крепко свяжут общность интересов и глубокое взаимопонимание. Вам не стоит опасаться неразрешимых противоречий или желания первенствовать над вами со стороны этого человека.     5. Бессознательное     Вы не должны бояться разрушить устаревшие стереотипы. И вам желательно научиться признавать косность и неактуальность своих представлений и мнений. Так вы снизите эмоциональную дисгармонию с партнером и вероятность разрыва ваших отношений.

Добрый вечер. Совместимость не плохая, есть перспективы развития отношений, но между ними видны третьи лица, перед которыми они несут обязательства. Если каждый решится на серьезные перемены, то действительно возможен брак и рождение совместного ребенка.
Решиться на серьезное изменение своей жизни все таки не смогут, так как не хотят причинять боль близким людям.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Дело в том что у него есть другая женщина а так совместимость у вас хорошая с ним.Он колебается между двумья дамами.С ним возможно временный времяпровождения романы поездки а так долгий отношения не видно .

У вас будет другой мужчина 2015 году.Все таки с ним не судьба.

Eva

Здравствуйте, Елена! Алексей относится к Вам с интересом, между Вами видна страсть.Отношения идут на развитие, будет общение, совместный отдых.Во многом идёт именно физическое притяжение.Но Алексей эгоистичный и упрямый лидер. Вы тоже гордая и сильная личность. Я не вижу в Вашей паре гармонии.Не вижу перспектив на семью! Подробнее посмотреть Вашу личную жизнь и будущее, можно с фото.

Приходите в чат.С уважением. Ева
Скажу сразу что я вижу между вами   препяствие, от вас зависит  помиритесь вы или нет, я увидела проблему в отношениях сейчас, как то но закрыт от вас, и вас показало очень  конфликтной, и не много  не спокойной по темпераменту, новый год вместе праздновать должны и день рождение возможно от него  радость, но дальше вижу опять  какое то разочерование, причем именно от вас зависит, вы его провоцируете все время

Здравствуйте, да, брак возможен. Но для мужчины главным критерием для принятия решения о браке является ощущение сексуальной совместимости, комфорта и взаимопонимания. Нужно, чтобы у него не было сомнений, что вы друг другу подходите.

Совместные дети так же возможны.

Точный прогноз можно сделать при наличии времени рождения хотя бы одного партнера.

С уважением, Наталья Викторовна
На энергетическом уровне — сложный союз, но пара очень близка друг другу в духовном плане. Да, в будущем вижу вас в браке, и деток двое. Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA