Здравствуйте, как сложится личная жизнь Виктории (род. 14.12.1981, г. Ленинград) и Александра (род. 24.12.1984, г. Братск) , что их ждет, будет ли они счастливы? - вопрос №1275405

800 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

расклад на рунах: что есть сейчас руна перт. Данная руна говорит о том, что взаимоотношения носят скорее всего кармический характер, но как правило кармические отношения сложные, с повышенной эмоциональной привязанностью одного из партнёров. Может также говорить, что эти отношения от вас не зависят и стоит принять все так как есть, а также руна указывает, что какая то тайна должна быть раскрыта. 2. Развитие отношений в будущем: руна кано пп- руна говорит о разрыве отношений, об освобождении от данных обязательств. И совет вам руна иса- сейчас не время для перемен и активных действий. Ваши отношения скорее всего без развития и бороться с этим не имеет смысла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут счастливы
Как я вижу у вас сейчас идут чисто дружеские отношения. Но вот зато где то с января месяца я вижу что у вас с ним они будут изменяться — и они будут становиться всё ближе и теснее и где то к апрелю у вас с ним будут очень близкие и тесные романтические взаимоотношения и они у вас будут очень крепкими и долгими.
Здравствуйте, у мужчины чувства и у нее тоже, но они немного разные… есть конечно некая преграда, так как они очень разные, но надо принять друг друга и понять
Свободные отношения… будут строиться на уважении и возможно со временем перерастут в крепкий союз…

Добрый вечер, Виктория. На перспективу ваших отношений вышла карта ДЕСЯТКА КУБКОВ — она символизирует семейное счастье, настоящую, глубокую, благотворную любовь и все, что с ней связано, единение с любимым человеком, полная удовлетворенность личной жизнью. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью, поэтому  вы обретете счастье с Александром.Еще карта говорит, что замужество в следующем году вполне возможно у вас .
Счастья вам !

сделала расклад «как будут развиваться ваши отношения»
первый диск, который у меня выпал в раскладе — это диск «судьба» домом партнера, так что даже не сомневайтесь в том, почему же вы встретились с этим человеком :) иначе было нельзя.
дальше выпал диск «дар, талант» домом работы — этот диск говорит, что ваш союз очень поспособствует вашей карьере, работы для вашей пары важна и в этом вы раскрываетесь, вы можете карьеру построить просто блестяще (вы/партнер/оба сразу).
дальше выпал диск «ресурсы» домом работы, здоровья, быта — этот диск говорит о том, что вы будете умело пользоваться теми ресурсами, которые у вас есть и это тоже поможет вам как в карьере (диск «дар»), так и в бытовой повседневной жизни. дальше выпал диск «эго» — будет проявляться характер, эгоизм, местами даже эгоцентризм, важно отслеживать эти моменты и не давать им над собой власти. следующий диск выпал «примирение, синтез» — научитесь гасить конфликты, идти на компромиссы, уступать, взаимодейстоваться друг с другом.
на итог выпал диск «беременность» — это или появление малыша или новый грандиозный какой-то проект, большое начинание.
Отношения будут стабильны, идет ребенок и тревога, так же дальняя дорога — переезд, но это не скоро.
БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ВМЕСТЕ ?

КАРТА УМЕРЕННОСТЬ КАРТА СОЛНЦЕ И КАРТА  ЖРЕЦ

Вы не только будете вместе а брак вполне возможно.Нужно время карта Умеренность об этом говорит.КАРТА СОЛНЦЕ это счастливый будущее самый лучшие карта в Таро. КАРТА ЖРЕЦ Это брак.совместный отношения семья.Удачи .

Конфликтная совместимостЬ, но при этом доволЬно плодотворная. Совместное будущее возможно, но безмятежного счастЬя не будет. Постоянная работа над взаимодействием и бережение чувств. УступатЬ друг другу и искатЬ компромиссы, стараясЬ приходитЬ к взаимопониманию и взаимочувстованию друг друга.Оба интересные, но с силЬными характерами  и внятным сосбтвенным мнением и взглядами на жизнЬ.Без сомнения эти двое притягателЬны друг другу — всё не легко, но перспективно)

Все могло бы быть ничего, если бы в отношения не вмешивалась соперница…
Добрый вечер! Будет много общения, много переписок. Но многое и скрывать будете друг от друга. Вы будете оба очень стараться соединиться. Но каждый из вас хочет пальму первенства. Это разрушит ваш союз. Кто-то должен уступать.
Здравствуйте. Противоположности  как известно притягиваются, но вот ужиться будет не легко. Будущее зависит от взаимопонимания.
Доброго здоровья !
Мужчина положительный и заслуживает доверия. Трудолюбивый и настойчивый.
В настоящий момент отношений не видно, а только желание их создать.
Перспектива очень хорошая, но в итоге непредвиденные обстоятельства изменят все планы.

Благодати вам !

Здравствуйте! Даже не смотря на то, что союз не из лёгких, между Вами есть большая любовь и это главное, потому что пока Вы друг друга любите, Вы будете  вместе, даже если жизнь будет пытаться Вас разлучить.Вы будете очень счастливы, об этом говорит карта СОЛНЦЕ, выпавшая на перспективу Ваших отношений.Солнце — это символ семьи, тепла, любви и верности, заботы, понимания и благополучия, это символ светлого будущего, которое Вас ждёт.На итог выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — эта карта говорит о том, что Вас ждёт пополнение, это карта указывает на возможную беременность, карта материнства.Всё благополучно у Вас сложится.
Удачи и всех благ!
Да, они будут счастливы. Но тому должны быть причины, которые вы вдвоем в силах сделать. Успехов!
Пара действительно будет счастливой. Отношения имеют большую перспективу. В паре царит взаимная любовь. У вас будет брак. Ваши отношения только начинаются. Всё самое хорошее в переди. Вы с ним сможете быть очень счастливой!

Eva

Здравствуйте!
Между Вами помимо энергетической связи показывают общее дело, или общие интересы.
Вы уважаете друг друга, но на данном этапе есть какие-то препятствия и что-то идёт не так как того хочет Виктория.
Тем не менее по судьбе у Вас должен быть брак в течение двух лет.
Пришлите фото я посмотрю подробнее.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Взаимоотношения в паре Виктории и Александра очень сложно совместимы по их датам рождения и нумерологии карт Ленорманд. В их отношениях присутствует любовный треугольник и Александр сейчас на выборе между Викторией и новым знакомством. Я не вижу перспективы на будущее вместе  У Виктории будет совершенно новая любовь молодого человека, с перспективой на брак и счастливую семью, но с нотами ревности. Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Здравствуйте разве могут быть разно полюсные магниты вместе? как не крути они отталкиваются… так и в этой паре много противоречий недоговорённостей абсолютно недопонимание это пара не должна быть вместе т.к просто не суждено разные судьбы.
Здравствуйте! На суть Вашей встречи выпала карта Колесо фортуны, карта кармическая, Вас свела судьба. Описывает Ваши отношения карта Сила- отношения с большим потенциалом для долгой жизни. На будущее выпала карта Солнце- отношения согревающие по жизни, а также указывающие на рождене ребенка. Присутствуют все условия для счастья, а остальное зависит уже от того, как этим счастьем воспользоваться.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Сказать, что вы две половинки одного яблока нельзя....

Но может это и к лучшему, потому что идеальные отношения не имеют иммунитета против проблем....
У вас же проблемы будут но не фатальные.
Примерно через год возможно некоторое охлаждение, потеря взаимного интереса, но ненадолго — до одного месяца, а потом все восстановится.
Переживать по этому поводу не стоит, таких периодов у вас еще будет множество, но каждый раз вы будете выходить из них более опытными и знающими другу друга.
В целом перспектива отношений видится вполне позитивной.....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Вроде и пара не плохая, но проблема в том, что каждый из них сосредоточен  на себе и каждый думает как бы ему получить что то для себя( в чувственном плане) а не отдать. Потому отношения перспективный, но работать и работать над ними причем нужно осознанно работать а не как пойдет
Здравствуйте. Хорошо все у них сложится. Будет личная жизнь
Добрый вечер. у меня выпало вот что… Александр испытывает чувства к Виктории, довольно сильные, крепкие и надежные.Он готов пожертвовать собой в любой момент, Александр хочет помогать.Отношения достаточно прочные, устойчивые.Точнее даже каждый знает что хочет получить друг от друга.И получают это.Видно, что в ближайший месяц мужчина сделает приятный подарок, сюрприз.Видна радость. На будущее выпало счастье, надежда, верность и удача в любовных делах) это говорит о том, что отношения будут развиваться.Преград больше нет
Вас ждет примирение. И очень скоро.
Любовь, отношения могут быть у этих людей в будущем. Есть любовно-романтический интерес

Добрый вечер. Имеющиеся проблемы смогут наконец-то разрешиться в 2015 году, поэтому в дальнейшем смогут спокойно и счастливо жить вместе. Сейчас наиболее опасный для них период неопределенности, когда необдуманное решение может повлиять на всю оставшуюся жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, между вами на данный момент имеется противоречие или какой-то невыясненный момент, который тяготит. Причем, в большей степени, одного из вас.

Рекомендую в ближайшее время (лучше до Нового года) устроить откровенный разговор и прояснить моменты неопределенности.

В этом случае, вы имеете серьезные шансы не только состояться, но и закрепиться как пара с потенциалом серьезных отношений (брака). Для точного прогноза брака нужно время, хотя бы одного из партнеров.

С уважением, Наталья Викторовна