Как определить свою карту таро (карта личности)? - вопрос №1275480

Моя дата рождения: 3.12.1994.
Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Существует и второй способ. Если у Вас получилось число 29, которое больше 22 (числа СА Таро), то мы 29-22, получаем 7 — Колесница. То есть счет после 22-х идет по новому кругу. Некоторые учитывают результат обоих методов счета, считая, что таким образом мы видим различные грани проявления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы определить карту личности, Вам нужно сложить все числа даты рождения. У Вас получается 29. Это число больше двадцати двух (числа старших Арканов таро). Значит складываем получившееся число (2+9). Вам выпадает 11й Аркан. Карта Справедливость/ Сила.