Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли у нас дети и когда приблизительно? Анастасия 27.10.1987 Алексей 5.11.1983? Спасибо! - вопрос №1275495

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблем с зачатием не вижу, с 1 по 9 февраля зачатие, первый малыш в 2015 году родится, второй, в 2018 году, мальчики, родите хорошо стремительно быстро, только возможно кесарево — сечение будет.Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мальчик