Здравствуйте, вопрос следующий супруга лежит в стационаре с отслойкой плаценты. Выделения не проходят, бывает кровотечение. Лечение утрожестан.Лежит... - вопрос №1275513

с 13 ноября.Врач сегодня сказал, что выпишет в любом случае 5 ноября, так как держать больше не может. Так как не всё хорошо, а точнее никак — врач имеет такое право???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не имеет права выписывать, если состояние пациентки не улучшилось. Обратитесь к заведующей отделением, главврач стационара по данному вопросу.

Здоровья вашей жене.

Буду признательна за оценку ответа.