Глупая наивность - вопрос №127555

Добрый день! Уже взрослая, знаю как будет… а все пытаюсь во что-то поверить.Мне 30 лет, два месяца назад познакомилась с парнем, сразу проговорили что кому надо.Он-дружеские отношения, так как ему 31 год и он не готов еще к серьезным, в силу своих амбиций.Я-30 лет, которая хочет серьезных отношений и семью.Все проговорили и сошлись на том, что пока будем друзьями… друзьями мы пробыли 2 месяца, каждый день встречались, звонили, проводили вместе выходные… а потом я решила, что не могу находится в «не серьезных отношениях» и сказала ему об этом… в итоге все прекратилось, он естественно не звонит, не пишет. Я понимаю, что я глупая и наивная, но все же хочу вас спросить… что мне сделать не «из примитивных» методов, чтобы забыть его?.. Я понимаю, что сама виновата, что все начала… но все же, могу ли я выйти из этого состояния по-быстрее… я очень часто думаю о нем ...

спасибо,

Александра

Ответы

Здравствуйте, Александра. Немудрено, что, встречаясь каждый день с интересным мужчиной, и общаясь с ним, Вы в конце концов влюбились. -:))

Это, как раз говорит о том, что с Вами, как с женщиной все в порядке.

Просто Вы выбрали не того мужчину....))

А вот почему Вы выбираете тех, кто не готов, это уже другой вопрос. И его лучше всего решать с психологом. Поэтому рекомендую Вам зарегистрироваться на сайте, выбрать психолога, разобраться в себе и в мужчинах, и уже тогда — идти навстречу счастью!

Счастья и любви!

Добрый вечер!

Хотелось бы уточнить у Вас, а что Вы считаете примитивными методами?! В остальном, согласна с Борисом, выбирайте психолога и поработайте над собой любимой. Удачи Вам и всех благ! Ирина.