Найду ли я свою половинку и когда? Ольга 20.10.1973г. - вопрос №1275566

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. да в феврале 2015 года .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Свою половинку найдете летом 2016 года.
2016 год
Здравствуйте Оленька. Вы начитались мифов о второй половинке, семейное счастье построить с мужчиной вам удастся, но это труд, гармоничных на 100% отношений не бывает. Конкретных сроков не скажу, а возможностей у вас много.
Половинку найдете. Но брака у Вас в ближайшие 2 года пока не просматривается.