подскажитекак мне избавиться от жировых отложений в виде складок на животе? - вопрос №1275578

Ответы

Здравствуйте.
Прежде всего вам нужно пить много воды.
Качайте пресс по 30 раз в три подхода.
Затем наклоны таза.
И ещё что немало важно маска GUAM для живота.
Не забывайте после ванны смазывать тело маслом, например детским или оливковым. Это хорошее питание для кожи.
Здравствуйте Юлия!
Для того чтобы избавиться от жировых отложений на животе, нужно соблюдать 3 правила:
— скорректировать питание ( можете посмотреть у меня в блоге, недельный план питания при сушке).
— самый верный способ это бег, или кардионагрузка. Но нужно делать в обвертывании. Покупаете крем для коррекции фигуры или от борьбы с жировыми отложениями, наносите его, делаете обвертывание на проблемные места с помощью пищевой пленки, и находитесь в обвертывании 30 минут, не больше. Снимаете пленку и переходите на упражнения для пресса.
— упражнения стоит делать 3-4 раза в неделю.
Верхний подъем туловища( верхний пресс) 3-4 подхода по 25 раз ( это начальная нагрузка)
Нижний подъем ног ( нижний пресс) 3-4 подхода по 15-20 раз.
Скручивания ( сели на диван, при скручивании колени приближаются к груди, и опускаемся обратно параллельно полу) 3-4 подхода по 15 раз.
Более подробная консультация в чате.
Желаю Вам всего хорошего!
Добрый день! Правильное питание и физические нагрузки. Качания пресса в этом деле без питания ничего не дадут.