Здравствуйте, уважаемые эксперты.В чём или ком причина того, что на работе последние 2 месяца моя выручка значительно упала - а вместе с ней и... - вопрос №1275710

зарплата. А у моей сменщины наоборот — выросла. Елена 06.01.1970г. 08ч.50мин. г.Томск. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть негатив у вас от этого проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она применила магию… так же она применяет  некие способы… о которых вы как то говорили с ней