здравствуйте,а как вы мне поможете - вопрос №1275731

Ответы

Добрый день. Что бы понять, как Вам можно помочь, нужно узнать, в чем заключается проблема. Обращайтесь.
На этом сайте, эксперты, как правило, делятся своими знаниями, тем помогают человеку, естественно которому нужна помощь. Конечно есть разного рода знания, как и в поговорке — сколько людей, столько и мнений. Вы сами вольны будете принимать их или нет. Это Ваш выбор. Впрочем как и в жизни выбор человека — поступать хорошо или плохо. Успехов!