Уральский федеральный округ

Здравствуете у меня посадили брата. Следователь нам ничего не говорит обязан ли следователь оповещать близких о деле? - вопрос №1275817

Ответы

Что вы подразумеваете под фразой «посадили»? Мера пресечения в виде заключения под стражу? Следователь вас не только не обязан оповещать, но ему это крайне не рекомендуется в интересах расследования.