Республика Башкортостан

Настаиваю на ужесточении Законодательства по отношению к алкоголикам и наркоманам. Вы ведь тоже этого желаете? - вопрос №1275848

Вернем себе Право на Жизнь! Давить Деструкторов!

Лучший ответ по мнению автора

Я вот лично субъективно желаю ужесточения законодательства в отношении алкоголя (запретить вообще) и курения сигарет (тоже запретить вообще). Наркотические вещества — тоже плохо. А вот в отношении психоделиков — легализовать и осуществлять государственную поддержку и исследования.