Подскажите пожалуйста.У меня муж находится в сложной ситуации.Помогите ему помочь выйти с такой ситуации. - вопрос №1275883

Ответы

помочь то можно… важно знать что и за что он попал в такую ситуацию…
Здравствуйте, что за ситуация, укажите данные для просмотра, будем знать причину.Бывает ситуация сама разрешится-временные трудно и стечение обстоятельств бывают у всех.
Здравия. Имена вас и мужа, описание ситуации… Только тогда можно сказать реально помочь или нет.