Здравствуйте. Меня зовут Ревенко( девичья Сербина) Евгения Васильевна, 03.01.1981)Я хочу в ближайшем будущем переехать в другой город. Получится ли у меня это и что меня там ждет? - вопрос №1275944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас может немного откладываться по времени данная поездка, так как будут возникать какие то нерешенные вами вопросы. Нов тоге больших преград не будет дальше у вас, все что возникнет, будет решено вами полноценно. Поездка и переезд у вас будет, но не так скоро как вы хотите, как то сдвинется данный вопрос подальше. но тем не менее сложится все положительно. просто нужно свое время для всего. Эмоции будут положительные. Удачи вам и счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Насколько я вижу-переезд состоится. Вас там ждет новый жизненный период, все сложится хорошо.
переехать то у вас получится, но возникнут некоторые проблемы связанные с финансами, понравится будут как минусы  так и плюсы