когда я выйду замуж? - вопрос №1275956

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Поскольку Вы задали вопрос в разделе ПСИХОЛОГИЯ, то ответ от специалиста в этой области: когда будете к этому готовы.

У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим.

А к приходу Любви надо быть еще и готовым, надо учиться любить.

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

СУДЬБУ ВЫБИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслей определяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

Вы встретите свою любовь. Всё в ваших руках. Это произойдёт, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар любви  Жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь.

Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!! И двигаться в этом направлении.

Любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ