Здравствуйте. Такая ситуация.Поссорилась со своим молодым человеком.Вина была моя.После недельного молчания решила помириться и попросила у него... - вопрос №1275962

второй шанс.Он согласился.Но общение совсем не идет.На вопросы мои отвечает неохотно, как будто я ему навязываюсь.Хотя пишу ему раза 2 за весь день, дабы не «налегать» на него после ссоры. На мои слова нежности никак не реагирует, как будто я пустое место.У меня нервы закончились уже… и я попала в больницу.Но он как-то не особо интересуется и от этого мне еще хуже. Помогите мне, уже не знаю что предпринять… у меня к нему чувства есть и терять его не хочу.А он и не отказывается от меня прямо и не говорит, что нужна ему тоже…

Ответы

Здравствуйте. А чем помочь-то Вам, Наталья? Пожалеть? Ведь это Ваши личные взаимоотношения — как Вы хоть представляете себе нашу помощь в этом??? Дадите нам его телефон, чтобы мы его поругали и заставили Вас нежно любить? А если не получится? То у Вас опять «закончатся нервы» и мы будем перед Вами виноваты за то, что Вы снова «попадете в больницу»? А мы вместе с этим молодым человеком не хотим быть перед Вами ни в чем виноватыми. 
02.12.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store