Я верю,что в жизни ничто не случайно - вопрос №1276019

Моя жизнь преподносит одно и то же второй раз.в первом случае парень изменил мне с какой то шалавой.я не простила. Второй аналогичный случай уже с мужем. С тем парнем понятно, почему.у нас не было секса, я считала, что рановато. С мужем то что? понимаю, карма и все такое, но не пойму, зачем мне жизнь такое преподносит во второй раз? что этим хотят до меня донести? что я доджна быть одна? что не надо никого любить? может, мне самой изменять надо, переступив через свои принципы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам не изменять надо… а сделать так… что бы у мужа не возникло желания пойти налево и направо…