Помогите интерпретировать рисунок мужа - вопрос №1276036

В сентябре в его тетради нашла этот рисунок.сначала я подумала, что хочет второго малыша.а когда узнала, что его любовница беременна, стало ясно.хочу понять, отражает ли этот рисунок его мечты о новой семье с ней или наоборот.поверх его рисунка дочка исписала.мне хочется интерпретации рисунка солнца, облаков и коляски и дома.изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Детский какой-то рисунок. И не понятно, что принадлежит вашему мужу, что дочери и при каких обстоятельствах он рисовал этот рисунок. Важно услышать фантазии автора рисунка по поводу элементов его труда.
Дом маленький, коляска огромная. Это значит, что для вашего мужа коляска есть большой проблемой, которая явно не вписывается в его дом. Дом находится в мечтах, но его нет в действих. Это значит, что вряд ли он хочет семью с той, к которой относится коляска. И вряд ли он захочет второго ребенка с вами. Тучи символизируют депрессивные нотки, т.к. не все так хорошо, как кажется на первый взгляд.